Новое и интересное / Nuevo e interesante

23.10.2019

Доброе утро с Рафаэлем от Радио Петербург


Приятный сюрприз

my-raphael.com 

Совсем недавно, 15 октября, Радио России Петербург 5 канал очень обрадовало российских поклонников творчества Рафаэля, включив его песню "Acuarela del Río" - "Акварели реки" в программу по заявкам радиослушателей. Мы публиковали анонс этой передачи, приглашая всех к прослушиванию. Все же голос Рафаэля на нашем российском радио или на телевидении - редкость, к сожалению. Тем, кто по каким-то причинам не смог послушать передачу "Любимые мелодии" от 15 октября, мы предлагаем запись той части, где сказали пару слов о Рафаэле и прозвучала песня в его исполнении. Для удобства мы сделали видеоролик, включив туда кадры из фильма "Пусть говорят", где показан великолепный водопад Игуасу, находящийся в Аргентине. Вернее, это целый комплекс водопадов, их там около 180, разных, больших и маленьких, высоких и не очень, широких и узких... Вот она, истинная красота природы!

А сегодня Радио Петербург преподнесло ещё один сюрприз всем поклонникам творчества Рафаэля. Правда, это касается тех, кто следит за страничкой радио в сети "В контакте". Слушатель Александр Степанов, по чьей просьбе прозвучала песня 15 октября, поделился фотографией интересного сообщения.

my-raphael.com 
https://vk.com/my_raphael

Руководство радио включило две песни в исполнении Рафаэля в своё утреннее сообщение. Разве не приятно? Конечно, приятно! Большое спасибо, Радио Петербург, что не забываете о своих слушателях!

Сообщение от радио вы можете посмотреть по ссылке: 

Радио Петербург – одно из старейших радио, оно вещает на нашу северную столицу и её округу с декабря 1924 года, вещание ведётся 20 часов в сутки. Вот его координаты:

https://www.5-tv.ru/radio/
https://vk.com/radio6947

 

Скриншот Александра Степанова
Фотоколлаж и монтаж видео Наталии Постолаки
Редколлегия сайта

Ещё материалы по теме:
http://my-raphael.com/news/2603/71/golos-rafaelya-prozvuchit-po-radio-peterburg