Новое и интересное / Nuevo e interesante

22.10.2019

Два небольших видеоприветствия


Ещё одна традиция Рафаэля

my-raphael.com 

У Рафаэля в запасе есть немало его фирменных "штучек". Будь то исполнение в финале концерта куплета из песни "A mi manera" а капелла или перекидывание через плечо флага того государства, где он выступает, ежедневные утренние приветствия на своих страничках в соцсетях или фотографии из гримёрок... Есть и ещё одна его традиция: он записывает маленькие видеоролики-приветствия, где приглашает на какое-либо мероприятие со своим участием. Это может быть концерт или целая их серия в какой-либо стране, а может быть целый фестиваль, посвящённый какому-то событию или имеющий определённую цель.

Вот в сети появились два таких видеоприветствия. Одно из них - для жителей Мексики. Напоминание о предстоящих весной 2020 года четырёх концертах в замечательных городах.

Ocesa Total: https://twitter.com/ocesa_total


Мои дорогие друзья из Мексики, в следующем году, через три месяца, в феврале, я буду с вами. Начну с города Пуэбла, где я буду петь 26 февраля. 28-го я дам концерт ни больше и ни меньше, а в Auditotrio Nacional, 5 марта – в Монтеррее и 7 марта – в прекрасной Гвадалахаре. Мы будем представлять Resinphónico, чудесный концерт, который я настоятельно рекомендую всем мексиканцам. Пока.

Второе приветствие прозвучало около недели назад. Здесь Рафаэль обращается к жителям Перу, приглашая их на ежегодный фестиваль "Quiero vivir" - "Хочу жить", посвящённый вопросам донорства. Как мы знаем, эта тема очень близка Рафаэлю. Фестиваль проходил 19 октября. Пусть сам Рафаэль там не выступал, но он всегда шлёт свои приветствия этому фестивалю и всем, кто его организовывает, обращая внимание людей всего мира к проблемам донорства.

Toda una Vida: https://twitter.com/RAPHAELTUV 


Друзья, с вами говорит Рафаэль. Я только хочу напомнить вам и подтвердить, хотя вы об этом уже знаете, что 19 октября с 13:00 до 20:00 нужно побывать в центре Mol del sur, там будет проходить фестиваль “Quiero vivir” - “Хочу жить”. Не пропустите, пожалуйста.

Перуанский клуб поклонников творчества Рафаэля - "Toda una vida" - "Вся жизнь" - один из организаторов этого фестиваля. В этом году клубу исполняется 51 год, он объединяет много людей, организовывает благотворительные социальные проекты от имени Рафаэля. Этот фестиваль, прошедший 19 октября, уже 8-й по счёту, посвящённый вопросам донорства. На страничках этого клуба в соцсетях всегда можно увидеть фотографии и коллажи, которые рассказывают об их благотворительной деятельности.

 

Перевод роликов Елены Абрамовой
Редколлегия сайта