Новое и интересное / Nuevo e interesante

08.10.2019

Анонс программы "MasterChef Celebrity" с Рафаэлем


Некоторые подробности предстоящего выпуска

Мой Рафаэль 

Испанские СМИ давно извещали свою аудиторию о том, что Рафаэль примет участие в одной популярной гастрономической программе. И, наконец, сегодня некоторые издания сообщили, что 9 октября, то есть уже завтра, по первому каналу испанского ТВ в 22:00 по местному времени в эфир выйдет долгожданная передача "MasterChef Celebrity". Только не подумайте, что Рафаэль выступит в качестве повара. В данном случае он – приглашённый гость. Почётный. В его честь программа устраивает обед, который приготовят лучшие повара страны, и мы надеемся, что нам покажут, как будут выглядеть эти, мы уверены, вкусные блюда.

Вот такой симпатичный рекламный ролик показала передача, приглашая к просмотру всех желающих:

MasterChef: https://twitter.com/MasterChef_es

В нашей пятой программе мы будем готовить для Рафаэля, и мы очень рады. Увидимся завтра в 10:10 вечера на @La1_tve, не пропустите http://rtve.es/masterchef#MCCelebrity

СМИ пишут, что на званом обеде вместе с Рафаэлем будут присутствовать Роса Лагарриге, менеджер фирмы RLM https://www.rlm.es/, и некоторые другие сотрудники этой фирмы. Как же им повезло!

Мой Рафаэль 
Дворец Искусств - Palau de les Arts, где выступал Рафаэль
и где находится ресторан "Contrapunto les Arts"

Само гастрономическое мероприятие, как мы понимаем, уже состоялось, и мы увидим его в записи, которая была сделана летом, в июне, во время пребывания Рафаэля в Валенсии. Он дал там 4 концерта в знаменитом Palau de les Arts. Этот Дворец Искусств является частью сооружённого в 1998 году комплекса, в котором кроме концертного зала имеются музеи, океанариум и ресторан для гурманов Contrapunto les Arts. Вот этот ресторан вместе с программой ‘MasterChef Celebrity’ предлагает всем завтра вечером познакомиться с блюдами, приготовленными специально для Рафаэля и его команды.

Что же будет подано на стол? СМИ охотно перечисляют некоторые из блюд. Сардины, маринованные в кисло-сладком соусе, артишоки, равиоли с мясом телятины, дары моря – русские королевские крабы с Камчатки, королевские креветки. Блюда из самого популярного в Испании продукта, коим оказалось яйцо, тоже будут предложены участникам трапезы. Причём целых три разных блюда, среди которых французский омлет и яйцо пашот. Любителям отведать хорошего вина будет предложено местное валенсийское вино Utiel-Requena.

Мой Рафаэль 

Кто же работает на кухне? Всем процессом приготовления изысканных блюд руководит шеф повар ресторана Пабло Министро (Pablo Ministro), вместе с ним кулинарным творчеством для приглашённых гостей занимаются обладатель почётной звезды Мишлен Луис Вейра (Luis Veira) и один из лучших поваров Джорди Крус (Jordi Cruz), а также другие повара. Некоторым из них были выданы специальные черные фартуки, а известный актёр Сантьяго Сегура (Santiago Segura), который тоже будет творить что-то на кухне, получил розовый фартук. Что всё это значит, думаем, узнаем об этом очень скоро, посмотрев передачу. И главное – мы увидим Рафаэля, радостного и сияющего.

my-raphael.com 

Мы очень надеемся, что нам удастся записать этот выпуск программы "MasterChef Celebrity". Кроме того, первый канал, как правило, повторяет все свои передачи, выкладывая их на своём сайте в записи.

https://valenciaplaza.com/masterchef-celebr...eba-en-valencia
http://www.rtve.es/rtve/20191008/masterche...l/1980929.shtml
http://living-backstage.com/raphael-masterchef/ 

 

Редколлегия сайта