Новое и интересное / Nuevo e interesante

27.07.2019

Новый контракт подписан


Фотографии инстаграма

Мой Рафаэль 

Совсем недавно в одном из интервью Рафаэль сказал, что уже начинает готовить новый проект, который запустит после своего замечательного "Resinphónico". Так всегда бывает: еще текущий гастрольный тур в самом разгаре, концертные площадки заполняются толпами зрителей, но наш неутомимый Рафаэль уже мыслями в новой работе, которая, как обычно, всегда лучше того, что было раньше. В этом и заключается процесс эволюции - становиться лучше.

Фирма Universal Music Spain, фирма звукозаписи, одна из крупнейших в мире в настоящее время, с которой сотрудничает Рафаэль, опубликовала в своем инстаграме интересные фотографии. Автор - Нарсис Ребольо (Narcís Rebollo), президент компании Universal в Испании и Португалии, а также продюсер музыкальных фильмов. 

narcisrebollo: https://www.instagram.com/
Gracias @raphaelartista ,nuestro querido artista, leyenda de la canción, maestro de los escenarios más emblemáticos del planeta, renueva y prepara nuevos y grandes proyectos con @universalspain 
Спасибо, Рафаэль, наш любимый артист, легенда песни, маэстро, выступающий на самых престижных сценах планеты. Он совершенствует и готовит новые серьёзные проекты с @universalspain

 

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Там же Рафаэль подписал такой комментарий:

Querido Narcis! Tu ni te imaginas la que vamos a ARMAR!!!!!!!
Дорогой Нарсис! Ты даже не представляешь себе, что мы собираемся УСТРОИТЬ!!!!!!!

 

Мой Рафаэль 

Снова интрига! Неужели эти фотографии - подписание очередного контракта? Очень скоро мы это узнаем. Рафаэль любит загадывать загадки. Немного подождем, и потом завеса секретности исчезнет. Но ведь нам уже заранее это нравится, правда?



https://www.instagram.com/narcisrebollo/
https://www.instagram.com/universalspain/ 

 

Редколлегия сайта