Новое и интересное / Nuevo e interesante

27.07.2019

26.07.2019. Чиклана де ла Фронтера


Музыкальный фестиваль в Санкти Петри

Мой Рафаэль 

Лето. Настала пора фестивалей. Они регулярно проводятся во многих испанских городах, прежде всего, в курортных, привлекая немалое число отдыхающих. И нам очень приятно осознавать, что без Рафаэля здесь не обходится. В эти дни, то есть 26 и 27 июля, он приглашён для участия сразу в двух музыкальных фестивалях: в Чиклана де ла Фронтера близ Кадиса (26 июля) и в Марбелье (27 июля).

Мой Рафаэль 

Сегодня наш рассказ о концерте в Чиклана де ла Фронтера. Это небольшой город на Атлантическом побережье Испании, недалеко от древнего Кадиса. Частью его является рыбацкая деревушка с красивым названием Санкти Петри, где непосредственно и проводится сам фестиваль, он имеет такое название: Concert Music Festival Sancti Petri. Это мероприятие так полюбилось зрителям, что в этом году целых два месяца с 6 июля по 1 сентября именитые артисты будут выступать на сцене этого приморского городка. Посмотрите, какое это замечательное место!

 
https://www.youtube.com

А эти живописные фотографии мы нашли в интернете. Вот в таком приятном местечке проходит музыкальный фестиваль.

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль Мой Рафаэль 

Подобное мероприятие проводится здесь лишь второй раз, и второй раз подряд на него приглашают Рафаэля! Его концерт состоялся вчера, он прошёл с огромным успехом. Рафаэль выступил в рамках тура “Resinphónico”. Ему аккомпанировал Симфонический оркестр Малаги, которым дирижировал Рубен Диес, уже хорошо известный нам по туру "Sinphónico". Зал, а точнее - большая площадка под открытым небом, оборудованная под фестивальную зону, был заполнен "по самый флаг". Публика разных возрастов и социальных положений аплодировала великому артисту, не жалея ладоней. И даже ночная морская прохлада и довольно сильный ветер не могли помешать такому замечательному концерту. Вот какие фотографии разместили в интернете организаторы фестиваля и некоторые зрители, которым посчастливилось побывать на выступлении Рафаэля:

Concert Music Festival: https://twitter.com/CMF_SanctiPetri
¡Espectacular noche ayer en el concierto de @RAPHAELartista! Fue una sensación increíble ver a tantas personas disfrutando con el artista
Потрясающий вечер мы провели вчера на концерте Рафаэля! Невероятное ощущение видеть столько людей, получающих удовольствие от концерта Рафаэля

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль Мой Рафаэль https://www.instagram.com/concertmusicfestival 


Ayto. Chiclana: https://twitter.com/ayto_chiclana
Concierto de Raphael en el Concert Music Festival Sancti Petri 
#Chiclana

Мой Рафаэль Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль Мой Рафаэль 

PilarPastorMinguilló: https://twitter.com/PiliPm93
Sabes? @RAPHAELartista
Tu Voz es lo que más me gusta oír .. sin fin , pero es que ahora no me canso de verte bailar , como lo haces ? ese electro y TU !! INCREÍBLE UN .. E S C A N D A L O O O O!!!!
Знаешь, Рафаэль? Твой голос – это то, что мне нравится слушать… бесконечно, но сейчас я не устаю смотреть на то, как ты танцуешь. Как у тебя так получается? Это электро и ТЫ!! Невероятно. Это Ф У Р О Р !!!!

PilarPastorMinguilló: https://twitter.com/PiliPm93
Vamos que nos vamos .. ofi ahí estaremos qye voy cargada de bravos y aplausos para esta noche .. romper moldes y darlo todo todo .. que tengo el corazón en carne vivaaaaa y es que... 
lo quiero a moriiiiir !!!
Вперёд так вперёд…Офис, мы будем там. Еду на сегодняшний концерт, гружённая «браво» и аплодисментами, чтобы отдать их все, полностью… без ограничений. Моё сердце клокочет.
Я люблю его до смерти!!!


PilarPastorMinguilló: https://twitter.com/PiliPm93
Buenos días !! Una imagen vale más que .. Si, no cabía más y ...
TÚ RAPHAEL , Brutal noche la que nos distes y volver volveremos Gracias y Felicidades !!
Доброе утро Рафаэль!!! Лучше один раз увидеть, чем… Да, больше уже было невозможно…
ТЫ – РАФАЭЛЬ. Ты дал Потрясающий концерт, и мы вернёмся сюда. Спасибо и Поздравляю!!

Мой Рафаэль Мой Рафаэль 
https://twitter.com/PiliPm93          https://twitter.com/PiliPm93

Мой Рафаэль Мой Рафаэль 
https://twitter.com/PiliPm93          https://twitter.com/PiliPm93

Концерт продолжался 2 часа 40 минут, были исполнены многие известные песни в новейшей современной обработке с приставкой "RE" - "ресимфоническое" звучание очень понравилось публике Санкти Петри, зал хором подпевал знакомые слова.

https://www.instagram.com/concertmusicfestival 

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Show espectacular que nos está ofreciendo el gran @raphaelartista ! Otra gran noche en el Concert Music Festival

Публикация от Concert Music Festival (@concertmusicfestival) 26 Июл 2019 в 3:03 PDT

Потрясающее шоу, которое в настоящий момент нам представляет великий Рафаэль. Ещё один великолепный вечер на Concert Music Festival

https://www.instagram.com/anacarubio 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Y qué le importa a nadie. #raphael @concertmusicfestival #sanctipetri #chiclana #cadiz #andalucia #spain #megustalamusicaenvivo

Публикация от Ana Carrión (@anacarubio) 27 Июл 2019 в 1:50 PDT

Местная пресса не обошла вниманием выступление Рафаэля. Газета "La voz de Cádiz" разместила на своем сайте большую фотогалерею, некоторые из снимков мы предлагаем вашему вниманию. 

Мой Рафаэль Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль Мой Рафаэль 
https://www.lavozdigital.es

Мой Рафаэль 
https://www.diariodecadiz.es

Замечательный финал концерта - песня "Como yo te amo". Как нежно и в то же время мощно звучит она над городом!

  
https://www.youtube.com

Ну и как же не сфотографироваться с Рафаэлем, если он позволяет это сделать? Это большая радость и честь для любого поклонника артиста. Вот и Хосе Мигель поделился такой радостью в своем твиттере:

José Miguel: https://twitter.com/josemi1998cp
No sé ni qué explicar ni qué decir... indescriptible ese momento. Poder hablar y tratar con él, aunque fuera durante unos segundos, uno de los mayores y mejores artistas a nivel mundial... es una suerte que tuve ayer impresionante. 
Raphael, me diste una gran noche
Не знаю, как объяснить и что сказать… неописуем этот момент. Иметь возможность разговаривать и общаться с ним, даже если это длилось всего несколько секунд. Один из великих и лучших артистов международного уровня… Вчера мне повезло невероятно
Рафаэль, ты подарил мне грандиозный вечер


Мой Рафаэль 

Рафаэль был очень тронут таким приемом в прибрежном городке. Это второй его приезд на музыкальный фестиваль, а первый был в прошлом году, где также сопутствовал большой успех. А вот сегодняшня благодарность Рафаэля публике Санкти Петри:


my-raphael.com https://twitter.com/RAPHAELartista
Buenos días gente maravillosa! Qué tremenda cantidad de público!!!! Qué gran noche la de anoche!!! Siempre volveré Sancti Petri!!
Доброе утро, чудесные люди!!! Какое невероятное количество зрителей!!! Какой потрясающий вечер вчера был!!! Я обязательно вернусь, Санкти Петри!!!

Мой Рафаэль 

 

https://concertmusicfestival.com/
https://www.diariodecadiz.es
https://www.lavozdigital.es

Редколлегия сайта