Новое и интересное / Nuevo e interesante

14.06.2019

Валенсия. 13.06.2019


Второй концерт из четырёх

Мой Рафаэль 

Рафаэль продолжает свое триумфальное выступление в Валенсии, одном из красивейших городов Испании. Вот и второй концерт в блоке из четырёх завершился вчера вечером громкими овациями. Но обо всем по порядку.

Город Искусств, где проходят концерты, сам по себе очень хорош. Великолепная современная архитектура завораживает, можно долго любоваться прекрасным сочетанием белых зданий, сочной зелени и голубой водной глади фонтанов и искусственных озер. Вот и Дворец, где выступает Рафаэль, его публика фотографирует на память с разных сторон и при разном освещении.

У Рафаэля все концерты разные, потому что каждый раз он иначе исполняет ту или иную песню. И это просто невероятно! Именно поэтому люди покупают не по одному билету, а сразу на несколько концертов. Как давно уже ходит поговорка в миру поклонников: Рафаэля много не бывает!

13 июня, Валенсия. Зал Дворца Искусств снова был полон зрителей. Концерт был прекрасным! Рафаэль со своим необыкновенным шармом вновь покорил сердца публики, заставив их отбивать ладони аплодисментами после каждой песни. По словам наших корреспондентов, Рафаэль был в преотличнейшем настроении, сиял улыбкой, светился от радости. Вот такие фотографии сделала Ирина М. во время концерта:
 

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Мой Рафаэль Мой Рафаэль 
Фото Ирины М. 

 
А эти снимки выложила в свой инстаграм Энкарна Сорни, которая также была и на первом концерте накануне:

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Мой Рафаэль Мой Рафаэльhttps://www.instagram.com/p/Byq8JWdF_Ll/

Концерт и правда был ярким и незабываемым. Световые решения этих выступлений всегда неординарные, запоминающиеся. Вот посмотрите, какие игры красок на фотографии Ольги Андреевой:

Olga Andreeva: https://twitter.com/OlgaAndreeva6
Gracias!!! @RAPHAELartista!!! por Brillantes y Magnificos Grandes Conciertos en Valencia!!! Emocionantes!!! Inolvidables!!!
Спасибо!!! @RAPHAELartista!!! За блестящие и великолепные великие концерты в Валенсии!!! Захватывающие!!! Незабываемые!!!

Мой Рафаэль 

Еще восторженные комментарии от наших форумчанок:
 
Irina Manoylova: https://twitter.com/IIrinaM
Gracias @RAPHAELartista por tus talento y pasión,por dos noches increíbles. Cada vez me pregunto cómo una persona puede dar tanta alegría y placer a mucha gente.Como no quiero ir sabiendo que Raphael está muy cerca y por delante de dos conciertos más en la hermosa Valencia.
Спасибо @RAPHAELartista, за твой талант и страсть, за двеа удивительных вечера. Каждый раз я задаюсь вопросом, как человек может дать столько радости и удовольствия для многих людей. Как я не хочу уходить, зная, что Рафаэль очень близко, и впереди еще два концерта в прекрасной Валенсии.


NatalIvaN:
 https://twitter.com/mamika0303
Que emocionante y exitosa fue la segunda Gran Noche en Valencia! ¡Ole! ¡Ole!¡Ole! ¡Oleeee! Inolvidable! Te adoramos GRANDE RA-PHA-EL!
Каким захватывающим и успешным был второй Великий Вечер в Валенсии! OLE! ole! Oleeee! Незабываемый! Мы обожаем вас, ВЕЛИКИЙ RA-PHA-EL!

Svetlana Andreeva: https://twitter.com/svetliachok1964
@RAPHAELartista Gracias el gran Raphael por la felicidad de nuestra segunda Gran Noche en Valencia!Todo amor del publico a tu pies!! Te amo
@RAPHAELartista Спасибо, великий Рафаэль, за счастье нашего второго большого вечера в Валенсии! Вся любовь публики у твоих ног! Люблю тебя


Иногда сложно найти слова, чтобы выразить свои чувства по отношению к кому-либо. Но это не о нашем любимом артисте. Вот утреннее приветствие Рафаэля и его благодарность публике Валенсии и самому городу. Сколько теплоты и признательности в этих словах!
 
my-raphael.com https://twitter.com/RAPHAELartista
Buenos días, tardios hoy, querida gente maravillosa! Qué bien estoy en Valencia!
Estos 4 días REsinphónicos, rodeado de tantísima gente de la que me siento tan querido. Y esto no es de ahora, siempre me he sentido así en Valencia! 
El próximo año repetiremos!
VALENCIA, OS QUIERO!
Доброе утро, сегодня попозже, дорогие чудесные люди! Как мне хорошо в Валенсии!
Эти 4 дня REsinphónicos, в окружении такого огромного количества людей от которых я чувствую такую любовь. И не только сейчас, я всегда ощущал это в Валенсии!
В следующем году повторим!
ВАЛЕНСИЯ, ЛЮБЛЮ ВАС!

Мой Рафаэль 

 

Редколлегия сайта