Новое и интересное / Nuevo e interesante

13.06.2019

Валенсия. 12.06.2019


Начало серии концертов

Мой Рафаэль 

Вот и наступил тот день, который так ждали многие. Первый из четырех концертов в прекрасной Валенсии, в Городе Искусств и Наук. Уже знакомый зал Дворца Искусств Королевы Софии, Рафаэль много раз выступал там, многие зрители там не раз бывали. Но все равно ждали с нетерпением, потому что это - начало будущей вереницы концертов нового тура "REsinphónico".

Выступления Рафаэля уже давно обзавелись своими милыми традициями. Это длинные очереди на вход в концертный зал или театр, фотографии поклонников артиста с афишами и на фоне уже готовой для выступления сцены, где ярко горит название очередной гастрольной программы. Вот и сейчас счастливчики с билетами в руках выстроились в очередь, чтобы пройти в здание Дворца Искусств.

Мой Рафаэль 
Фото Ирины М.

Мой Рафаэль 
https://twitter.com/BCNRaphael

Мой Рафаэль Мой Рафаэль 
https://www.instagram.com/13lunas              https://www.instagram.com/vimopi

Зрители охотно фотографировались в зале, выкладывая в соцсети свои сэлфи на фоне сцены. Зал был полон! Ровно в 22 часа по местному времени начался концерт. Необычное созвучие электронной и симфонической музыки заполнило все пространство. Рафаэль полностью покорил себе зал, овации гремели после каждой песни. Вот как пишет наш корреспондент с места событий:

Ирина М.: 
Концерт был неплохой, но мы сидели неудобно, на первом ряду у колонки. Ухо закладывало, как громко. Но это мелочи. Все понравилось. В начале немного не привычно голос и оркестр, потом прислушались. ... В программе есть новые песни. "Malena" и "A que no te vas". Обе исполнил потрясающе! "Si pero no" тоже исполнил... Зал неистовствовал. Рафаэль был очень доволен, встретили его после концерта, улыбался, не спешил уехать.
 
Красивой фотографией поделилась в твиттере Пилар Пастор Мингульо. Рафаэль весь в образе, весь в песне...

Мой Рафаэль 
https://twitter.com/PiliPm93

А вот какие фрагменты видео выложила в свой твиттер наша соотечественница Ольга Теренина.
 

Рафаэль не перестает удивлять свою публику. У него потрясающая пластика и великолепное чувство ритма. Посмотрите, какие танцы устроил он под овации зрителей в финале культовой "Mi gran noche":
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Delorean Lounge (@deloreanlounge)13 Июн 2019 в 2:51 PDT

 
Музыканты из симфонического оркестра Валенсии сфотографировались с Рафаэлем за кулисами. Это большая честь, это всегда приятно. Вот такое фото выложила в инстаграм скрипачка Паула:
 
После концерта благодарная публика провожала Рафаэля в его отель. В холле собрались поклонники артиста, чтобы еще раз поблагодарить его за потрясающий концерт. А сам Рафаэль был тоже доволен выступлением, это видно по его сияющей улыбке и веселому взгляду. Да и очевидцы рассказывают, что он не спешил подняться в номер, задержавшись немного в лифте.

Мой Рафаэль 
Фото Ирины М.

Рафаэль был очень тронут теплым приемом валенсийской публики. Вместе с утренним приветствием сегодня он написал такие слова в адрес всех, кто был вчера вечером на его концерте во Дворце Искусств или следил за выступлением в интернете:
 
my-raphael.com https://twitter.com/RAPHAELartista    https://www.instagram.com
Buenos días querida gente maravillosa!
Cómo te quiero, Valencia!!!! 
Доброе утро, дорогие чудесные люди!
Как я люблю тебя, Валенсия!!!!


https://www.instagram.com          https://www.youtube.com

 

Редколлегия сайта