Новое и интересное / Nuevo e interesante

26.05.2019

25.05.2019. Паленсия


Прекрасное начало нового турне

my-raphael.com 

Теплый вечер в старинном городе Паленсия был украшен чудесным концертом Рафаэля, состоявшимся в Муниципальном Павильоне. Зрителей собралось более 2500, и надо сказать, что все эти люди ни разу не пожалели, что пришли на выступление дорогого артиста. 

Публика, в ожидании начала концерта, активно фотографировалась в зале, снимая декорации сцены. Такими снимками поделились в сети очень многие. Это очень хорошая память на долгие годы. Посмотрите, как наполнялся зал, про который чуть позже скажут, что он был "забит по самую крышу":

my-raphael.com 

my-raphael.com 

my-raphael.com  https://twitter.com/marysolnevado

Ровно в 21 час Рафаэль вышел на сцену и начал концерт. Своим мастерством, талантом и харизмой он покорил не только публику, но и организаторов. Вот такими фотографиями поделились они в твиттере. Компания Pandora Producciones:

PandoraConcert: https://twitter.com/PandoraConcert
@RAPHAELartista arrasa en Palencia con un llenazo apoteósico que nunca olvidaremos. 
Nuestro querido y eterno Raphael ha triunfado esta noche en su visita palentina donde hemos disfrutado de su carisma y la calidad de su voz que tantos éxitos le han dado. @PalenciaAyto @Rlm_es
Рафаэль побеждает в Паленсии с апофеозным заполнением зала, чего мы никогда не забудем. 
Наш дорогой и вечный Рафаэль торжествовал сегодня вечером в Паленсии, где мы наслаждались его харизмой и качеством его голоса, который принес ему так много успехов. @PalenciaAyto @Rlm_es

my-raphael.com my-raphael.com

my-raphael.com my-raphael.com

Зрители, сделавшие снимки во время концерта Рафаэля, охотно делились в соцсетях такими фотографиями. Мы показываем вам лишь некоторые, но даже по ним можно увидеть, какое настроение царило в зале.

my-raphael.com https://twitter.com/Web_Raphaelista


CamiM64: https://twitter.com/CamiM64
@RAPHAELartista . GRACIAS,GRACIAS RAPHAEL por la Maravillosa noche que nos has ofrecido en #Palencia. El #TourREsinphónico es algo sorprendente, maravilloso y espectacular.
Спасибо, спасибо, Рафаэль за чудесный вечер,который ты представил нам в #Palencia. #TourREsinphónico - что-то удивительное, замечательное и зрелищное.


my-raphael.com 

luis c herrero calle: https://twitter.com/HerreroCalle
Grandioso, nunca defrauda, enhorabuena maestro
Великий, никогда не разочаровывает, поздравляю мастер


my-raphael.com my-raphael.com

Голос Рафаэля звучал прекрасно, это было запечатлено многими зрителями. На своих страничках соцсетей они охотно делятся своими видеозаписями с концерта. Пусть эти ролики небольшие, только фрагменты песен, но и по ним можно услышать всю мощь выступления любимого артиста, как он заводил зал, поднимал публику со своих мест, завораживал своим представлением незабываемых песен. 

Elle-Angélica: https://twitter.com/ellerph

Elle-Angélica: https://twitter.com/ellerph

Raphael Asociación: https://twitter.com/Web_Raphaelista
А вот так сопровождали знаменитую "Mi gran noche" - танцами и овациями всего зала. Правда, впечатляет?

Alfonso Polanco: https://twitter.com/apolancoreb
Испанское издание "El norte de Castilia" к своей похвальной статье о концерте опубликовало внушительную фотогалерею. Здесь и заполненный до отказа зал, и довольные зрители с фирменной атрибутикой любого концерта, и, конечно же, сам Рафаэль, в разных песенных образах, но всегда довольный, со своим мальчишеским озорством в глазах.

my-raphael.com 

my-raphael.com my-raphael.com

my-raphael.com my-raphael.com

my-raphael.com 

my-raphael.com 

my-raphael.com my-raphael.com

my-raphael.com my-raphael.com

my-raphael.com 

my-raphael.com 

my-raphael.com 

my-raphael.com 

my-raphael.com 

my-raphael.com my-raphael.com

Этот концерт в Паленсии был незабываемым, Рафаэль снова покорил публику своим фантастическим выступлением, самоотдачей, высочайшим профессионализмом. Оглушительные овации сопровождали каждую песню, с туром Resinphonico по-другому и быть не может. Этот феноменальный тур начинается с триумфального выступления, и верим, что весь таким и будет: умопомрачительным, незабываемым, фантастическим. У Рафаэля иначе не бывает. В утреннем сообщении он так и написал благодарность своей публике в Паленсии:

my-raphael.com https://twitter.com/RAPHAELartista 

Доброе утро, чудесные люди!
В Паленсии, БЕЗУМИЕ!!
Тысяча спасибо!
Я всегда возвращаюсь!!

 

По материалам https://www.elnortedecastilla.es/palencia

Редколлегия сайта