Новое и интересное / Nuevo e interesante

04.05.2019

03.05.2019: Триумф в Кастельоне


Чудесное начало нового сезона с программой Resinphónico

my-raphael.com 

Вчера, 3 мая, Рафаэль открыл летний сезон своего турне Resinphónico. Концерт состоялся в городе Кастельон, недалеко от Валенсии, на самой крупной зрительской площадке, имеющейся здесь, Plaza de toros. Публика, заполнившая это огромное пространство, очень достойно приняла долгожданного артиста: горячо, восторженно, аплодируя стоя многим популярным хитам.

Resinphónico – это роскошное звучание большого симфонического оркестра наряду с музыкой электронной + выступление потрясающего артиста по имени RAPHAEL! В данном случае ему аккомпанировал Симфонический Оркестр Кастельона (Orquesta Sinfónica de Castellón), которым управлял дирижёр Рубен Диес, уже известный нам по симфоническому турне Рафаэля двухлетней давности.

Задолго до начала действа у стен Plaza de toros начали выстраиваться очереди, и некоторые пользователи соцсетей, фотографируя их, охотно вкладывали свои снимки в интернет.

my-raphael.com 
https://twitter.com/esorni1969 

my-raphael.com 
https://twitter.com/esorni1969 

my-raphael.com 
https://twitter.com/BCNRaphael

Концерт прошёл великолепно! Почти 3500 зрителей заполнили Plaza de toros, аплодировали стоя каждой песне. Благодарности за выступление можно найти во всех соцсетях. Да и по радостным фотографиям Рафаэля на сцене видно, что он доволен концертом. Посмотрите сами. Какой он улыбчивый и счастливый!

Montserrat Muniente: https://twitter.com/Mmuniente
MUY GRANDE  esta noche en Castellón, donde la única ESTRELLA ha sido ÉL!!!!  .
Великий Рафаэль этим вечером в Кастельоне, единственной ЗВЕЗДОЙ был ОН!!!

my-raphael.com my-raphael.com

encarna sorni puig: https://twitter.com/esorni1969 
Y es que no me canso de ver y escuchar a @RAPHAELartista . Que misterio tendrá... que cada vez quiero más y más...!!
Fantástica noche hoy en Castellón. Gracias !!!!!

Я не устаю смотреть и слушать Рафаэля. Каким таинством он обладает…, что каждый раз мне хочется видеть его больше и больше…!!
Потрясающий концерт в Кастельоне. Спасибо!!!!

my-raphael.com 
https://twitter.com/esorni1969 

 my-raphael.com 
https://twitter.com/esorni1969 

my-raphael.com 
https://www.instagram.com/vilellaisabel 

Не только фотографиями делятся через интернет счастливчики, побывавшие на концерте в Кастельоне. На личных страницах соцсетей пользователи выкладывают и различные видео. Вот такой фрагмент чудесной песни "Promesas" разместил в инстаграме пользователь Vicente Cornelles:

 
https://www.instagram.com        https://www.youtube.com 

Как сообщают наши испанские друзья, местная пресса дала весьма высокую оценку концерту Рафаэля в Кастельоне. В интернете уже появились фотографии некоторых статей, вышедших в печатных изданиях:

Sevilla Raphaelista: https://twitter.com/Raphael_SVQ
Apoteósico @RAPHAELartista anoche en la Plaza de Toros de Castellón en el inicio de su tour #REsinphonico por España!!!!! Así lo destaca la prensa:
Триумф Рафаэля вчера в Кастельоне на Plaza de Toros. Это начало его тура #REsinphonico в Испании!!!!! Так пишет об этом пресса:

my-raphael.com 

my-raphael.com 

my-raphael.com 
Рафаэль и мэр Кастельона Ампаро Марко
https://www.elperiodicomediterraneo.com Фото: Габриэль Утьель

Благодарность Рафаэля зрителям Кастельона разлетелась по соцсетям с самого утра. Он всегда благодарит публику, посвящая ей несколько тёплых слов после каждого прошедшего концерта.

my-raphael.com https://www.instagram.com/raphaelartista
Buenos días gente maravillosa!! 
A noche echamos a rodar #REsinphónico y el público lo recibió con todos los honores, en pie!! Qué bonita estampa! Y yo me dejé llevar por la fantástica orquesta sinfónica de Castellón y una noche más en mi vida toque el cielo con los dedos. No hay profesión más hermosa que esta!
Gracias gentes de Castellón. 
VOLVERE SIEMPRE!!

Доброе утро, чудесные люди!!
Вчера мы запустили тур #REsinphónico, и публика приняла его со всеми почестями, стоя!! Какая красивая картина! Я весь отдался чудесному Симфоническому Оркестру Кастельона, и никогда не было в моей жизни такого, чтобы я рукой мог дотронуться до неба. Нет профессии более прекрасной, чем эта.
Спасибо, люди Кастельона.
Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ!!

my-raphael.com 

 

Редколлегия сайта