Новое и интересное / Nuevo e interesante

08.04.2019

Предстоящий концерт Рафаэля в Москве 10 апреля


Что ждёт зрителей?

Мой Рафаэль 

Рафаэль едет в Москву! Он возвращается к нам, и 10 апреля он даст концерт в Московском Международном Доме Музыки! Долгожданный и очень желанный концерт для многих из нас. Какой он будет? Что ждёт зрителей, которые придут на него? На этот вопрос нам ответить совсем не трудно, потому что мы знаем: нас ждёт приблизительно то, чему были свидетелями зрители Санкт-Петербурга, побывавшие на концерте этого певца 21 марта. Это был незабываемый вечер, наверное, для всех, кто побывал в тот день в ДК Ленсовета. Именно для всех, так нам, во всяком случае, показалось, потому что вокруг мы не увидели ни одного скучного лица. В зале царили радость, восторг, удивление, восхищение, а ещё повсюду были громкие овации, руки, поднятые вверх, одобрительные возгласы, сплошные щёлкания фотоаппаратами и мобильными телефонами. Что и говорить, если даже билетёрши, много лет работающие в театре и видевшие выступления стольких артистов, подходили к посторонним зрителям и говорили, что концерта, подобного этому, они не помнят. 

Мы уже рассказывали об этом, без всякого сомнения, триумфальном концерте Рафаэля в Санкт-Петербурге, но для тех, кто не был на нём и собирается 10 апреля пойти в ММДМ, чтобы они имели представление о том, что им предстоит увидеть и услышать, мы хотим сказать ещё несколько слов о том питерском концерте.

Очень многие зрители фотографировали и снимали видео на свои телефоны и другие современные гаджеты. В зале также находились представители независимых СМИ. Вот они-то как раз и делали много фотографий, потому что простые зрители полностью отдались тому феноменальному спектаклю на сцене, который устроил Рафаэль. Взгляните на несколько фотографий. Даже через эти снимки можно увидеть, какой накал страстей царил в тот вечер в ДК им. Ленсовета. 

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Посмотрите, пожалуйста, пару роликов. Сразу скажем, что это любительские записи, ни в коем случае не передающие в полной мере атмосферу в зале, само выступление Рафаэля, ведь звук и картинка - это дело рук наших, не профессионалов, а любителей. Но всё таки даже по этим записям трудно упрекнуть Рафаэля в не мастерстве, или публику в том, что она плохо принимает артиста. Посмотрите, не будьте слишком предвзятыми, но сделайте свой вывод.

Каждая песня, исполненная Рафаэлем – настоящий мини-спектакль:

“VOLVER” – “ВЕРНУТЬСЯ”. 20 лет спустя вернуться к той самой, которую любил очень… Это так непросто, так боязно. Воспоминания о том счастье волнуют душу. А вдруг сейчас будет не так? Хотя 20 лет – это почти ничто… Эту песню Рафаэль посвящает Карлосу Гарделю, классику аргентинской песни. Он говорит: «Кто бы мог подумать, что Карлос Гардель будет петь в Санкт-Петербурге?» 

 
https://www.youtube.com 

“COMO YO TE AMO!” – “КАК Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!”. «Я люблю тебя так, как никто никогда не сможет тебя полюбить. Я люблю тебя с силой всех морей и порывом ветра, всей душой и всем своим существом…»

 
https://www.youtube.com

Рафаэль на концерте в Санкт-Петербурге казался счастливым, и это его настроение передавалось публике. На следующее утро, обращаясь к ней, он написал на своих страничках соцсетей: “Я люблю вас до смерти и обязательно вернусь к вам”. 

Друзья, кто хочет услышать такие слова или приблизительно такие, приходите на концерт в ММДМ 10 апреля. Рафаэль и вам тоже скажет их, за ним дело не станет. Он не умеет отдавать себя вполсилы.

И если вы ещё не приобрели билеты на предстоящий концерт 10 апреля в Доме Музыки, то сейчас самое время это сделать! Кто, может быть, ещё думает - не думайте, не сомневайтесь, вы получите массу удовольствия, если придёте на концерт. Чтобы вам было удобней представить зал, посмотрите на эти фотографии. Светлановский зал ММДМ очень комфортный. Здесь всё прекрасно видно – партер, амфитеатр, бельэтаж, балкон… Взгляните, сцена отлично просматривается со всех мест зрительного зала, который выстроен полукругом. Выбрать билеты без наценки можно на сайте ММДМ (также в кассах ММДМ) и на сайте concert.ru. Цена от 3000 рублей.

Мой Рафаэль

 Мой Рафаэль 

 

Ещё материалы по теме:
http://my-raphael.com/news/2455 - Первые впечатления о концерте в Санкт-Петербурге
http://my-raphael.com/news/2456 - И ещё о концерте в Санкт-Петербурге
http://my-raphael.com/news/2460 - Незабываемый концерт в Санкт-Петербурге 21 марта

 

Видео снято Ольгой Терениной
Фото:
Евгения Кашпирева http://musecube.org/photo-all/photo-music/, 
Алины Ивониной, 
а также из сети интернет

Редколлегия сайта