Новое и интересное / Nuevo e interesante

17.03.2019

Новые даты в гастрольном графике Рафаэля


Ещё концерты...

my-raphael.com 

Работа Рафаэлю всегда в радость, потому что она - любимая. И в его рабочем графике очень часто появляются новые даты, ко всеобщему ликованию его поклонников. На этот раз гастрольный тур пополнился аж тремя новыми концертами. Во-первых, это будет знаменитый Карнеги Холл в Нью-Йорке 8 и 9 октября 2019 года. На сегодняшний день это первый неиспанский город, который примет Рафаэля с новой программой "Resinphónico". Эти две даты уже активно рекламируются в интернете, билеты в скором времени поступят в продажу.

Rodrigo Santos Legaspi: https://twitter.com/r_santoslegaspi

8 и 9 октября @RAPHAELartista возвращается в престижный храм музыки и национальную достопримечательность Соединенных Штатов, в @carnegiehall Нью-Йорк #RESinphónico

Ещё одна новая дата касается непосредственно Испании. Рафаэль выступит 28 июня в городе Кастильо де ла Монклова (Севилья) на музыкальном фестивале, который устраивается в этом городке. 

my-raphael.com  https://twitter.com/raphaelnet_com

Билеты на этот концерт можно приобрести по ссылке https://www.festivalmonclova.com/producto/raphael. Это не первый музыкальный фестиваль, в котором принимает участие Рафаэль. Летние месяцы богаты на различного рода подобные мероприятия, тем более, что наплыв туристов в это время весьма большой, на что и рассчитывают организаторы. Так что если вы будете летом на отдыхе в Испании, то не забудьте об этой дате - 28 июня. Возможно, вам посчастливится попасть на концерт Рафаэля "Resinphónico".

Итак, новые даты гастрольного тура "Resinphónico"

28 июня - Кастильо де ла Монклова, музыкальный фестиваль
8 октября - Нью-Йорк, Карнеги Холл, США
9 октября - Нью-Йорк, Карнеги Холл, США

 

Редколлегия сайта