Новое и интересное / Nuevo e interesante

18.02.2019

Рафаэль и Хосе Луис Родригес


Встреча после концерта

my-raphael.com 

Три дня назад с триумфом прошёл концерт Рафаэля в Майами, и мы знаем, что на нём присутствовал Хосе Луис Родригес (el Puma), коллега Рафаэля, очень известный и популярный певец из Венесуэлы. После концерта состоялась их встреча в неформальной обстановке, и фрагмент этой встречи кто-то записал на видео и потом el Puma разместил его в сети Facebook. Эта запись длится всего одну минуту, даже чуть меньше, всё равно она стоит того, чтобы вам её показать. Рафаэль здесь очень симпатичный.
 

Подпись под роликом:
Infinitamente agradecido con mi gran amigo Raphael, por su cariño, por el saludo que me hizo durante su concierto. ¡Reencontrame con un artista al que admiro tanto siempre es un privilegio!
Безгранично благодарен моему большому другу Рафаэлю за его любовь, за то, что он поприветствовал меня во время своего концерта. Ещё раз встретиться с артистом, которым я всегда так восхищаюсь, это привилегия!

Рафаэль говорит, что очень рад Хосе Луису, который в ответ выражает своё восхищение концертом, на котором он только что присутствовал. Говорит, что это невероятно, насколько Рафаэль велик. Рафаэль сейчас, по его словам – артист больше, чем когда-либо. Рафаэль отвечает, что годы идут, и он приобретает опыт и что сейчас самое лучшее, что может показать, это концерт Resinphónico. В заключении звучат такие слова:

Хосе Луис: На самом деле, просто невероятно, я всегда буду тебя рекомендовать.

Рафаэль: Ты и так это делаешь, я слышал (смеётся).

Хосе Луис: Когда меня спрашивают что-то об артистах, я отвечаю: «Сходите на концерт Рафаэля. Остальные мы все - просто певцы».

Конец ролика.

Надо сказать, что видео сразу приобрело широкую популярность, разлетелось по страницам соцсетей. Многие cтали делать скриншоты - фотографии-кадры из видео. Вот и пользовательница Инстаграма Эсперанса Макарэна, представляющая там Клуб рафаэлистов Севильи, поделилась вот такими симпатичными фото: 

my-raphael.com my-raphael.com

my-raphael.com my-raphael.com

my-raphael.com my-raphael.com

my-raphael.com my-raphael.com

my-raphael.com my-raphael.com 

 

Видео / Video de:
https://www.facebook.com/soyelpuma

Фото / Fotos de:
https://twitter.com/SoyElPuma 
https://www.instagram.com/raphaelfanclubsevilla 

Ещё материалы по теме:
http://my-raphael.com/news/2427/71/majami-15-02-2019-pervyj-kontsert-v-etom-godu

 

Редколлегия сайта