Новое и интересное / Nuevo e interesante

26.01.2019

Улыбка в качестве благотворительной акции


И вы можете принять в ней участие

my-raphael.com 

Благотворительность – благородное дело, которое порой не требует никаких усилий и никаких затрат, чтобы помочь тому, кто нуждается в поддержке. От постороннего человека иногда требуются лишь его добрая воля и соучастие. Рафаэль всегда готов протянуть руку помощи нуждающемуся в ней. В благотворительных акциях, причём самых разных, он принимает участие довольно часто. Вчера он призвал всех поучаствовать ещё в одной. На его страничке Твиттера мы увидели не совсем обычное сообщение, которое содержало фотографию улыбающегося Рафаэля и к ней слова, которые приводятся ниже:

my-raphael.com https://twitter.com/RAPHAELartista
Dedico una sonrisa para ayudar a llevar magia a los niños hospitalizados. Retuitea este mensaje y colaborarás con @fundabracadabra y @menudosmenudos que recibirán 1€ por cada RT en la campaña #ConductoresSolidarios 
Vamos PALANTE!!

Посвящаю свою улыбку детям, находящимся в больнице, чтобы доставить им радость. Ретвитни этот твит, ты окажешь поддержку фонду @fundabracadabra и фонду @menudosmenudos, которые благодаря #ConductoresSolidarios получат по одному евро за каждый ретвит. 
Давай, ВПЕРЁД. 

my-raphael.com 

Конечно, мы последовали предложению Рафаэля, кроме того его сообщение побудило нас поинтересоваться указанными в нём фондами.

Фонд «Menudos Corazones» – «Маленькие сердечки» помогает детям с больным сердцем. А фонд «Fundación Abracadabra» – «Фонд Абра-Кадабра» посвящает себя волшебству, чародейству, в котором нуждаются больные дети.
Конечно, фондам нужны средства, чтобы устраивать праздники для детей, показывать им фокусы, в которых детвора принимает активное участие, и, разумеется, чтобы иметь возможность оказывать им порой дорогостоящую медицинскую помощь.

my-raphael.com 

my-raphael.com 

my-raphael.com https://www.fundacionabracadabra.org/es/ 

Оба фонда решили организовать совместную акцию, которая заключается в том, что каждый желающий может опубликовать в твиттере свою улыбку или рисунок, изображающий улыбку, и за каждый ретвит всех этих улыбок фонды получат по одному евро. Участие в акции может принять любой человек и, как мы видим, Рафаэль не прошёл мимо. Его улыбка за сутки принесла порядка 300 евро, но акция продолжается, вы можете её поддержать. Вы можете опубликовать свои улыбки или просто ретвитнуть это сообщение Рафаэля с его «улыбающейся» фотографией. Для этого вам нужно нажать сюда: https://twitter.com/RAPHAELartista

Если же кому-то захочется оставить свою улыбку ради пользы детей, то при этом не забудьте включить в свой твит вот такое слово с предстоящей перед ним решёткой: #conductoressolidarios, только в этом случае ваша улыбка принесёт материальную пользу детям.

Ну, а кто же платит за эти улыбки, спросите вы. Есть ли спонсор? Разумеется. Это известный автоконцерн Citroёn, который уже несколько лет сотрудничает с указанными фондами, помогая детям.
 
Очень приятно, что Рафаэль уже получил благодарности за свою улыбку:

Menudos Corazones: https://twitter.com/MenudosMenudos
Gracias por compartir tu sonrisa y hacer Magia para los Corazones @RAPHAELartista
Спасибо, что ты поделился своей улыбкой и совершил волшебство для маленьких Сердечек, @RAPHAELartista 
 
FundaciónAbracadabra: https://twitter.com/fundabracadabra 
Qué grande eres Raphael!! Muchísimas gracias por regalarnos tu magia!!
Как ты велик Рафаэль!! Большущее спасибо за то, что ты подарил нам свою магию!!!

Желаем вышеуказанным фондам, их подопечным, а также их спонсору всего самого лучшего.

https://www.fundacionabracadabra.org/es/
https://www.menudoscorazones.org

 

Редколлегия сайта