Новое и интересное / Nuevo e interesante

25.01.2019

Мерида: Stone & Music Festival 2019


Новая дата в концертном расписании Рафаэля

my-raphael.com 

Сейчас в Мадриде проходит ежегодная выставка по туризму «Fitur», одна из крупнейших в мире. В ней принимают участие более сотни стран всех пяти континентов. Разумеется, Испания (её области, провинции, отдельные города) старается представить себя наилучшим образом, потому что туристический бизнес – двигатель экономики и благосостояния миллионов людей. 

Вчера мы узнали, что Эстремадура, автономная область Испании, и её столица, древний город Мерида, рекламируя свои лучшие достопримечательности, проинформировали общественность о том, что в сентябре в рамках фестиваля музыки Stone & Music Festival 2019, который в этом году будет проходить третий раз, у них выступит Рафаэль. Его концерт состоится 29 сентября на сцене древнего Римского Театра.

Директор фестиваля Карлос Лобо (Carlos Lobo) заявил, что Рафаэль и группа Ветуста Морла – имена новых артистов, которые присоединяются к тем, чьи выступления уже были подтверждены раньше. Таким образом, в списке участников фестиваля уже 8 исполнителей.

my-raphael.com 
https://www.elperiodicoextremadura.com


Итак: новая дата в концертном расписании Рафаэля – 29 сентября, Мерида, Римский театр. Билеты продаются с сегодняшнего дня с 10:00 местного времени.


Обо всех концертах Рафаэля, которые запланированы и уже подтверждены, можно узнать по ссылке на официальном сайте артиста, раздел gira / гастроли: http://raphaelnet.com/gira/

 

Редколлегия сайта