Новое и интересное / Nuevo e interesante

24.01.2019

Из журнала СONCERT MUSIC MAGAZIN 2019


Об участия Рафаэля в фестивале в Санкти Петри

my-raphael.com 

Не так давно мы писали здесь о том, что Рафаэль в этом году снова примет участие в музыкальном фестивале, который будет проводиться уже второй раз в Sancti Petri – небольшом селении на Атлантическом побережье Испании, недалеко от Кадиса. Второй раз подряд его приглашают для участия в этом прекрасном празднике музыки. Он даст здесь концерт 26 июля.

На днях организаторы фестиваля выпустили журнал CONCERT MUSIC MAGAZIN, в котором рассказали о том, как это мероприятие проводилось в прошлом году, и о том, кого из артистов следует ждать в году 2019. Каждому из приглашённых в этот раз исполнителей они посвятили отдельную страничку и, разумеется, Рафаэлю тоже. С удовольствием делимся с вами тем, что “выдал” нам журнал фестиваля этого года. 

Рассказывая о фестивале 2018 года, упоминаются все его артисты – участники. Вот две странички, где среди разных фотографий, есть и фото Рафаэля:

my-raphael.com my-raphael.com

А это странички уже только Рафаэля. Редакция посвятила ему целый разворот журнала. Здесь рассказывается непосредственно о том, что ждет зрителей, которые придут на его концерт. 

my-raphael.com 

НАДПИСИ НА СТРАНИЦЕ:

- ШЕСТЬ ДЕСЯТИЛЕТИЙ
Музыкальная карьера Рафаэля насчитывает более 50 лет, за время которых он записал огромное число альбомов
- Resinphónico – один из важнейших дисков всей моей музыкальной карьеры

ПЕРЕВОД ТЕКСТА:

Безумно любящий музыку, Рафаэль изобрёл нечто новое в своей последней работе - диске “Resinphónico”, в котором миллионам своих поклонников он дарит эти великие хиты, такие как “Que sabe nadie” или “Yo soy aquel”, сделавшие блистательной его карьеру артиста, и в котором он решился на использование электронной музыки.

Ему всегда было ясно, и он это повторяет для всех: он, исполнитель "Escándalo", "Yo soy aquel" и "Que sabe nadie" никогда, никогда не покинет сцену. То есть не уйдёт он со сцены. Потому, что такие, как он, рождаются и умирают артистами. Это всё равно, что принадлежать той породе, от которой этот вечно молодой уроженец Хаэна никогда не отрекался и самое главное – не отречётся.

Во время своего предпоследнего турне он дал понять, что он по-прежнему безумно любит музыку – ту самую, из которой он сотворил себе царство, с которой он покорил тысячи театров и тысячи сердец, которая легла в основу сотен историй любви, и с помощью которой ему удалось объединить разные поколения.

Этим поколениям Рафаэль пожелал преподнести ещё один подарок – "Resinphónico", свой диск, записанный в студии Abbey Road (Лондон) и MG Studios (Мадрид), и о котором он сказал: "Он – один из важнейших в моей карьере", это потому что в нём собраны песни, без которых невозможно осмыслить его уникальную карьеру артиста и вместе с ней траекторию развития испанской музыки.

В нём как минимум 13 песен: “Inmensidad”, “Mi gran noche”, “Los hombres lloran también”, “No vuelvas”, “Hablemos del amor”, “Cuando tú no estás”, “Promesas”, “Volveré a nacer”, “A que no te vas” и другие, которым он открыл новые горизонты, используя симфонические звуки вместе с электронными, демонстрируя постоянный процесс собственного совершенствования, в котором живёт грандиозный Рафаэль. Это работа создана совместно с композитором Лукасом Видалем

Настоящий подарок для понимающих и особенно для сердец тех, кто этим летом станет участником фестиваля в Санкти Петри и, таким образом, как и в прошлом году, сможет насладиться ещё одним замечательным вечером, ещё одним потрясающим концертом.

Без всякого сомнения, это будет один из самых примечательных концертов, проводимых в рамках этого важного музыкального мероприятия, потому что вам представится возможность пережить новую чудесную встречу с песнями, которые самым преданным “рафаэлистам” нравится слушать живьём.

my-raphael.com 

 

https://issuu.com/elperiodicodechiclana/doc...ert_magazine_n1
https://twitter.com/CMF_SanctiPetri/status/...793979777044480
https://twitter.com/CMF_SanctiPetri/status/...104069334482946
https://www.instagram.com/elmundoderaphael 

 

Ещё материалы по теме:
http://my-raphael.com/news/2381/71/novaya-data-kontserta-26-07-2019 
http://my-raphael.com/news/rafael-uchastnik-novogo-muzykalnogo-festivalya 
http://my-raphael.com/news/sankti-petri-10-08-2018-Sancti-Petri-Concert-Music-Festival 
http://my-raphael.com/news/festival-STARLITE

Перевод Елены Абрамовой
Редколлегия сайта