Новое и интересное / Nuevo e interesante

24.01.2019

Песня сквозь время


Чудесный видеоролик в преддверии европейских гастролей

my-raphael.com 

Через два месяца Рафаэль приедет в Россию! Мы очень ждём его. Мы уже купили себе билеты, во всяком случае, многие из нас, заказали гостиницы в Москве и Санкт-Петербурге – те, кому это необходимо. Мы часто друг с другом говорим на эту тему, что-то обсуждаем, думаем о том, что мы можем сделать, чтобы оказать Рафаэлю достойный приём, чтобы ему было хорошо у нас, и чтобы он уехал домой счастливый и пожелал бы снова вернуться. У нас есть определённые задумки, чтобы наше желание хорошо принять любимого артиста воплотить в реальность, и мы их реализуем. 

Одна из таких задумок уже реализована. Посмотрите, пожалуйста, этот симпатичный ролик. Наверняка он вызовет у вас самые добрые эмоции.Сначала он отбросит вас к тому времени, когда мы впервые познакомились с Рафаэлем в фильме «Пусть говорят», причём к самому началу фильма, к первой песне, которая прозвучала в нём. Потом вернёт в наше время, когда мы все живём в ожидании приезда Рафаэля. Города и даты указаны – Санкт Петербург и Москва, 21 и 23 марта. Это чтобы никто не забыл, когда и где будет петь у нас Рафаэль.

https://www.youtube.com

Автор этого замечательного ролика - Маргарита Медынцева, знаток своего дела, настоящий мастер фото- и видеоредакторов. Каждый созданный ею фотоколлаж или видеоролик пронизан уважением и любовью к любимому артисту. Вот и эту работу Маргарита создала, желая напомнить всем о приближающихся концертах Рафаэля в нашей стране.

Рафаэль объединяет и вдохновляет множество людей. Мы еще будем вас знакомить с различными работами и наших форумчан, и наших читателей. Тем более, что сейчас есть большой повод для радости: к нам едет Рафаэль!

 

Фотоколлаж и видеоролик Маргариты Медынцевой
Редколлегия сайта