Новое и интересное / Nuevo e interesante

15.12.2018

Новая дата концерта: 26.07.2019


Фестиваль музыки «Sancti Petri Concert Music Festival»

Мой Рафаэль 

Как известно, лето - пора отпусков, значит, многочисленные испанские курорты будут принимать туристов. Муниципалитеты многих курортных городов уже сейчас задумываются над возможностью привлечения наибольшего числа отдыхающих, а потому в качестве развлечения в самых разных курортных местах организуют музыкальные фестивали. 

Небольшое селение Sancti Petri, которое является частью более крупного муниципального образования Чиклана де ла Фронтера – прекрасное место для отдыха, расположенное на атлантическом побережье Испании, недалеко от Кадиса. В прошлом году местные власти впервые решили организовать музыкальный фестиваль «Sancti Petri Concert Music Festival» и для его участия пригласили самых популярных артистов. Рафаэль был в их числе. И теперь его опять приглашают на этот, уже второй по счету фестиваль прекрасной музыки. Рафаэль представит здесь свою программу "Resinphónico" 26 июля, накануне своего выступления на другом фестивале – Starlite (27июля), который проводится в Марбелье, о чём мы вам уже рассказывали: http://my-raphael.com/news/2366/71/festival-STARLITE 

Мой Рафаэль 

Солнце, море, красивые пейзажи и исторические достопримечательности Испании, великолепная кухня, да ещё прекрасная музыка, особенно если для вас поёт Рафаэль… Что может быть лучше? У кого есть желание и возможность поехать в отпуск в Испанию, имейте, пожалуйста, ввиду:

26 июля – Чиклана де ла Фронтера, «Sancti Petri Concert Music Festival»; 
27 июля – Марбелья, фестиваль музыки Starlite.

Кстати, Марбелья и Кадис расположены относительно близко друг от друга, можно побывать и на двух фестивалях, почему бы и нет? Если есть возможность, конечно.

Мой Рафаэль 

 

По материалам http://concertmusicfestival.com/event/raphael-2/ 

Ещё материалы по теме:
http://my-raphael.com/news/rafael-uchastnik-novogo-muzykalnogo-festivalya 
http://my-raphael.com/news/sankti-petri-10-08-2018-Sancti-Petri-Concert-Music-Festival 
http://my-raphael.com/news/festival-STARLITE

Фотоколлаж Маргариты Медынцевой
Редколлегия сайта