Новое и интересное / Nuevo e interesante

14.02.2012

Рафаэль возвращается в Мексику с радостью


Интервью Рафаэля в преддверии открытия гастролей

Исполнитель признался, что он поклонник Висенте Фернандеса и выразил сожаление о его уходе.

Певец из Испании Рафаэль заявил сегодня, что он с радостью возвращается в Мексику, где он себя ощущает желанным и где он всегда отдает все самое лучше на своих выступлениях.

В интервью знаменитое «Диво из Линареса» подчеркнул, что Мексика для него «значит бесконечно много, все, и из всех стран, которые он посещает, эта страна – одна из самых дорогих, где он чувствует себя очень любимым здешними людьми с его самого первого приезда, который был уже достаточно давно».

“Мои постоянные путешествия по Мексике - радость для меня, и вернуться сейчас снова – потрясающе». Он уточнил, что даст концерт 28 февраля в Театре Диана, в Гвадалахаре в ходе его мирового турне  с программой “Lo major de mi vida”.

Он отметил, что во время его концертов в Мексике “будет представлять лучшее его жизни, а также выпустит скоро новый диск в сотрудничестве  с Мануэль Алехандро, с его культовым композитором, его самым любимым композитором всей жизни”.

Его энергетика, которая движет им на его концертах, и звучание голоса, который он сохраняет, проистекают из его заботливого внимания к горлу: “я искренне считаю, что это зависит от того, чтобы много не разговаривать в течение дня, (jejeje!), и экономить силы до начала концерта, поменьше говорить хорошо дисциплинирует," - сказал артист.

Относительно ухода со сцены Висенте Фернандеса, он подчеркнул: “он – мой большой друг, я - его поклонник, я сожалею об этом, но я знаю, что он будет петь всегда, и, хотя не будет выступать, петь продолжит, поскольку он чудо, чудо”.

Во время его концертов в Мексике, испанский певец отдаст должное ранчера и таким произведениям как  'Huapango torero' и 'La Llorona', которые всегда приносили ему истинное  удовлетворение.

Кроме того он исполнит его любимые болеро, некоторые танго и классические произведения, которые стали историей: 'Cierro mis ojos', 'A veces llegan cartas', 'Estuve enamorado', 'En carne viva' y 'Qué sabe nadie' и другие.

13.02.2012
tvnotas.com.mx/2012/02/13/C-27127-raphael-regresa-feliz-a-mexico-con-su-gira-lo-mejor-de-mi-vida.php#.TzlhSWobioo.facebook
Перевод Natalia A.