Новое и интересное / Nuevo e interesante

21.09.2012

О гастролях в Колумбии и других новостях


Видео из Боготы

Гастроли нашего артиста, как мы уже неоднократно сообщали, проходят с фантастическим успехом. Полагаю, мы еще подробнее расскажем на наших страницах о многих интересных моментах этого замечательного турне.

А пока хотелось бы поделиться с Вами, наши дорогие читатели, с новым видео, которое представил в Интернете колумбийский сайт Луиса Алехандро Наваса raphaelfans.com. Эти ролики сделаны на одном из концертов в Боготе и вполне позволяют нам представить, в какой фантастической форме находится сейчас наш артист.

Думается, то, что мы видим и слышим, заставляет нас с еще большим нетерпением ожидать предстоящих концертов в России. Ведь так хочется насладиться искусством нашего маэстро сидя в зале...

И еще очень неожиданная новость пришла из Коста дель Соль (Малага), где 24 сентября откроется международная неделя фантастики в кино.

 

В день открытия будут вручены специальные премии Jekyll y Hyde за вклад Испании в легенду о Джекиле и Хайде. Награду решено вручить в трех номинациях: кинематографе, музыке и комиксе.

В области музыки, и это стало уже известно, она достанется театру Theatre Properties за спекакль «Jekyll y Hyde», в котором, как мы все хорошо знаем, заглавную роль с блеском сыграл Рафаэль, оставаясь ее единственным исполнителем в течение многих месяцев.

Natalia A.