Новое и интересное / Nuevo e interesante

17.10.2018

"Raphael Resinphónico" бьёт рекорды...


... ещё не выйдя в свет...

Мой Рафаэль 

Едва начавшись сегодня в 10 утра по испанскому времени, продажа билетов на презентацию нового диска Рафаэля "Raphael Resinphónico" уже практически завершилась. На сайте Teatro Real можно увидеть в цифрах - сколько билетов осталось. Всего 20 штук. То есть весь театр, все билеты были проданы за один неполный день... Вы можете себе это представить?

Мой Рафаэль 
https://www.teatro-real.com/entradas/Raphael-Resinphonico

Рафаэль сейчас находится в Майами, где его ждёт очередное награждение. Завтра ему вручат Премию "Муза" в номинации "Живая легенда". 

Но даже оттуда он шлёт весточки приветствия своим поклонникам. И вот такой сюрприз пришёл от Рафаэля буквально несколько минут назад:

Мой Рафаэль https://twitter.com/RAPHAELartista
Querid@s tod@s,
aquí os comparto la portada de mi nuevo proyecto!! 
A que es lo más???? 
Deseo que REsinphónico os guste a morir!!! Y podréis hacerlo vuestro para siempre a partir del 9 de noviembre! #REsinphónico
Дорогие Все,
здесь я делюсь обложкой моего нового проекта!
Чего же ещё???? 
Я хочу, чтобы Resinphónico понравился вам до смерти!!! И сможете сделать его своим навсегда, начиная с 9-го ноября! #Resinphonico

Мой Рафаэль 

Ещё один кусочек тайны приоткрыт. Рафаэль любит интриговать своих поклонников, особенно накануне таких больших событий. Выход нового альбома. Меньше месяца осталось до начала продажи его в магазинах. Уже сгораем от нетерпения поскорее услышать его новую работу!

 
Ещё материалы по теме:

Редколлегия сайта