Новое и интересное / Nuevo e interesante

16.10.2018

50 лет вместе


Клуб Рафаэлистов из Перу празднует "золотую свадьбу"

Мой Рафаэль 

Пожалуй, в каждой испаноговорящей стране есть Клуб единомышленников, посвящённый творчеству Рафаэля. Их даже часто бывает по нескольку клубов. Любят Рафаэля во всем мире, это факт, который не требует доказательств. Поскольку карьера нашего любимого артиста перешагнула полувековой юбилей, то и клубы эти столь же значимые, многолетние, многолюдные, объединяющие не просто увлечённых людей, а целые поколения. Впрочем, это тоже не секрет, ведь на концертах Рафаэля среди зрителей находятся аж пять поколений! К слову, он сам не понимает, как такое происходит, об этом он говорит в многочисленных интервью.

Сегодня речь об одном таком Клубе, который находится в Перу и называется "Toda una vida" - "Вся жизнь". Основанный в 1968 году, он объединяет много людей, организовывает благотворительные социальные проекты от имени Рафаэля. В этом году, в 2018, Клуб Рафаэлистов из Перу отмечает 50 лет своей деятельности. "Золотую свадьбу" с Рафаэлем, как они говорят сами о себе.

Рафаэль, конечно, не остался в стороне от такого внимания. Вот такой поздравительный ролик записал он для своих поклонников из перуанского клуба:

Toda una Vida: https://twitter.com/RAPHAELTUV

ПЕРЕВОД РОЛИКА.

Дорогие друзья, Club Raphaelista del Perú "Toda Una Vida" (Клуб Рафаэлистов Перу "Вся жизнь"). Я вас крепко обнимаю и поздравляю с 50-летним юбилеем. Как это здорово! Столько лет со мной, столько лет вы следите за моим творчеством, столько лет помогаете мне и поддерживаете меня. Большое спасибо. Шлю вам миллионы поцелуев. Мы увидимся очень скоро. Чао.

От всей души поздравляем Клуб Рафаэлистов Перу "Toda una vida" с таким прекрасным юбилеем! Пусть ваше дело живёт и процветает ещё много-много лет!
 

Мой Рафаэль 

 

https://raphaeltodaunavida.com/ 
https://twitter.com/RAPHAELTUV 
https://www.instagram.com/clubraphaelistadelperu/ 

 

Ещё материалы по теме:

http://my-raphael.com/news/2221/15/peruans...-osoboj-missiej
http://my-raphael.com/news/2047/15/VI-festival-Quiero-vivir
http://my-raphael.com/news/1719/15/festiva...me-15-oktyabrya
http://my-raphael.com/news/2033/15/v-predd...ya-Quiero-vivir
 
 

Редколлегия сайта