Raphael - Rafael Martos Sánchez

06.10.2018

Кордова. 05.10.2018


Наши корреспонденты с места событий

Мой Рафаэль 

Концерт в Кордове получился удивительным. То ли от того, что афиш нигде не было развешено, а зал театра под открытым небом Аксеркиа (Teatro Axerquía) был заполнен до отказа. То ли от того, что у Рафаэля каждый концерт неповторимый. А афиш в самом деле не было. Только в интернете. Наши корреспонденты, представляющие в этот раз довольно большую географию: от Латвии до Израиля, от Москвы и Санкт-Петербурга до Владивостока, не увидели ни одного традиционного плаката, возвещающего о том, что "Loco por cantar" будет выступать в Кордове. Единственное объявление о предстоящем концерте было крохотным и вставленным в общую сетку мероприятий города. Но даже с такой афишей был сделан исторический кадр. 

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Вот что пока передали наши корреспонденты из Кордовы. Жара там стоит около 30 градусов, так что форма одежды у всех летняя. Еще до концерта им удалось погулять по городу и даже спеть самим песню Рафаэля.

Мой Рафаэль 

Рассказывает Жанна Чикризова.

Кордова. Старинный прекрасный город, небесным покровителем которого является Святой Рафаэль. Его скульптуры на центральной площади, на Римском мосту и стеле около мечети. Мы везде сфотографировались.

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 
У Святого Рафаэля попросили здоровья для нашего Рафаэля

Утром завтракали в таверне "Бар Сантос". Оказалось, что сотрудники этого заведения очень любят Рафаэля. А администратор Хуан Антонио даже спел песню Рафаэля "Yo soy aquel".

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Мы - команда рафаэлистов из России, Израиля, Латвии. В этот раз приехали более 20 человек на концерт любимого артиста.

Мой Рафаэль 

И Рафаэль был в прекрасном голосе и настроении. Мне сделали подарок - место в первом ряду. Впервые видела выступление маэстро так близко, и это оставило еще большее впечатление. Блеск в его глазах невероятный! Энергетика, грация, руки...

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Рассказывает Елена Абрамова.

Концерт был сумасшедший, невероятный, просто какой-то необыкновенный! Рафаэль! Будто его кто-то зарядил мощной энергией, а он зарядил до предела публику!

После второй или третьей песни откуда-то слева, как из подпола, в зал вползли репортеры, фотографы... Видно, им дали добро, и они своими объективами заняли всю сцену. Я посчитала, их было 9 человек! После концерта его провожали толпы. Ужас, сколько их было! И за машиной Рафаэля шли охранники, их было несколько человек, они отделяли машину Рафаэля от толпы...

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Кроме фотографий, конечно, наши спецкоры снимали и видео. Несколько роликов, фрагментов песен, не смотря на сложную связь,нам все же удалось получить. Немного позже мы покажем все записи, а пока лишь некоторые.

MARAVILLOSO CORAZÓN

https://www.youtube.com 

ESCÁNDALO

  https://www.youtube.com 

EL GAVILLÁN

  https://www.youtube.com

Также в соцсетях появилось множество других роликов. Предлагаем вашему вниманию два из них.

EN CARNE VIVA

         https://www.facebook.com/jesusperezrbb        https://www.youtube.com 

AMAME

 https://www.facebook.com/jesusperezrbb        https://www.youtube.com

Следующий ролик интересен тем, что его снимали местные журналисты. Те, кто стоял перед сценой с объективами... Это представители издания https://www.diariocordoba.com 

AHORA

  https://www.diariocordoba.com         https://www.youtube.com 

Более того, это издание опубликовало чудесную фотогалерею с концерта. Предлагаем вам посмотреть эти фотографии. Полностью галерею можно посмотреть здесь: https://www.diariocordoba.com/galerias/cultura/raphael.

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Это еще не конец нашего рассказа о концерте Рафаэля в Кордове. Совсем скоро мы еще вернемся к этому чудесному вечеру. А пока впереди - великолепная Гранада. Ждем сообщений от наших спецкорреспондентов!

Очередное благодарственное послание от Рафаэля пришло, как всегда, утром. Оно адресовано всем жителям Кордовы и всем, кто приехал на концерт из других городов и стран.

Мой Рафаэль https://twitter.com/RAPHAELartista   https://www.instagram.com 
Millones de gracias bellísima Córdoba!

Qué gran noche me hicisteis pasar! Volveré siempre, siempre, con vosotros!
Os quiero 
Миллион благодарностей красивейшей Кордове! Какой великий вечер вы заставили меня пережить! 
Я всегда буду возвращаться, всегда, к вам!
Я вас люблю

Мой Рафаэль 

 

Продолжение следует.

Фотографии и видео/ Fotos y videos de:
Жанны Чикризовой / Janna Chicrizova
Елены Абрамовой / Elena Abramova 
Jesús Rph Pérez Segura
https://www.diariocordoba.com

Редколлегия сайта