Новое и интересное / Nuevo e interesante

29.09.2018

Барселона, 28.09.2018. Часть 2 / Parte 2


Галерея роскошных фотографий от профессионалов

Мой Рафаэль 

Практически сразу же, как закончился концерт в Барселоне, а также на следующий день после него, в интернете появились рецензии на выступление Рафаэля, очень положительные, восторженные, их немало. Многие из них содержат чудесные фотографии профессиональных фотографов. Есть и просто публикации, состоящие из одних фотографий. Некоторые снимки появились на страничках своих авторов в соцсетях, откуда были тут же растиражированы, в хорошем смысле этого слова, среди поклонников Рафаэля. Мы хотим представить вашему вниманию некоторые фотоподборки от профессионалов.

Кристина Руис, её снимки невероятно интересные, экспрессивные и просто чудесные, заслуживают особого внимания. Полная галерея её зачемательных фотографий находится здесь: http://unniks.com/raphael-palau-sant-jordi-2018/. На своей страничке в твиттере она поделилась некоторыми фото, пригласив к себе в основную галерею. 

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Мой Рафаэль 

Газета El Periódico свою чудесную статью о концерте Рафаэля в Барселоне прокомментировала вот такой замечательной галереей фотографий от мастера своего дела Хосе Гарсиа

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Полностью галерею фотографий от Хосе Гарсиа можно посмотреть здесь: https://www.elperiodico.com/es/ocio-y-cultu...t-jordi-7060765/fotos

Следующий профессионал с фотоаппаратом в руках - это Жорди Гарсиа. Его фотогалерея прекрасных и интересных фотографий никого не оставит равнодушным. У Жорди множество фотоальбомов разных "звёзд" музыкальной индустрии. Мы вам предлагаем посмотреть на коллекцию фотографий Рафаэля с концерта в Барселоне, которую сам Жорди анонсировал в Твиттере на своей страничке: https://twitter.com/JordiGarciaA.

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Полную коллекцию фотографий Жорди Гарсиа не только Рафаэля вы можете найти здесь: https://www.flickr.com/photos/jordi_ga13/30054150167/in/photostream/lightbox/

И наконец, последний автор среди тех, кого мы хотим вам представить. Это Хавьер Меркадэ. Его фотографии публики в зале Palau Sant Jordi мы уже показывали вам в первой части нашего рассказа о концерте Рафаэля в каталонской столице. Сейчас предлагаем вашему вниманию снимки только самого артиста.

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

На страничке Хавьера в сети Инстаграм вы сможете найти и другие фото с концерта Рафаэля. Вот здесь: https://www.instagram.com/rockviu_mercade/.

Конечно, невозможно показать все фотографии с этого незабываемого концерта. Много профессионалов, не только обычной публики, делали интересные снимки во время выступления Рафаэля. Но некоторые всё же мы вам представили. 

Впереди концерт в Сарагосе в Pabellón Príncipe Felipe 29 сентября. Мы вас обязательно о нём расскажем!

Ещё материалы по теме:
http://my-raphael.com/news/2320/71/barselona-28-09-2018-chast-1-Parte-1 

Редколлегия сайта