Новое и интересное / Nuevo e interesante

31.08.2018

Рафаэль благодарит премию «Муза»


За оказанную ему честь

Мой Рафаэль

Вчера стало известно, что Рафаэль получит ещё одну награду за свой вклад в мировую музыку – премию «Муза». Совет Директоров премии присудил её Рафаэлю в номинации «Живая легенда». Это бог знает, какая по счёту награда, которой удостаивает его мировая общественность за талант и за служение искусству, всё равно, получить её – радость и честь. Рафаэль не заставил долго ждать с ответом. Вчера он поблагодарил «Музу» через прессу, а сегодня он написал несколько слов благодарности на своих страничках социальных сетей. Его рукописный благодарственный текст можно увидеть здесь:

 https://twitter.com/RAPHAELartista
Millones de gracias a @latinsonghall, @rudyperezmusic, @DesmondChild y a #LaMusaAwards por el Living Legend Award. Nos vemos el 18 de octubre en Miami con todas las ganas. 
Abrazo grande!!

Миллион раз спасибо Павильону Славы Испаноязычных Композиторов, Руди Пересу, Десмонду Чайлду и #ПремииМУЗА за номинацию «Живая Легенда». 18 октября мы увидимся в Майами, с огромным желанием. 
Крепко обнимаю!!

Мой Рафаэль


18 октября он будет находиться в Майами. Радостный и счастливый, он будет принимать заслуженную награду, а через день, 20 октября, ему предстоит подняться на сцену огромного современного дворца Fibes в Севилье, ведь 20 и 21 у него запланированы там два концерта. Жизнь артиста, популярного артиста, она такая. Вот что значит востребованность и любовь публики!
 
 
Ещё материалы по теме: 
http://raphaelnet.com 
http://my-raphael.com - Премия «Муза» будет вручена Рафаэлю!

 Редколлегия сайта