Новое и интересное / Nuevo e interesante

15.02.2012

Еще один концерт в Испании


Рафаэль споет в Авиле

 

Рафаэль, неизменный и неповторимый Рафаэль, выступит 27 мая в городе Авила в концерте, который является частью его международного турне под названием “Lo major de mi vida”, чему он положит начало в текущем месяце в Мексике.

Фото к новому диску

В этом турне Рафаэль не только возродит его безусловные хиты кК наиболее значимые в его беспрецедентном творчестве (Yo soy aquel, Ámame, Digan lo que digan, Como yo te amo o Mi gran noche), но он подарит некоторые из неизвестных еще песен из последней совместной работы с его культовым композитором, автором его самых успешных хитов, Мануэлем Алехандро.

Для этой новой встречи с публикой Испании и Латинской Америки, Рафаэль, который обладает в своем активе длинным перечнем незабываемых песен, сделал ставку на исполнение музыкальных произведений, «с подлинным и очень личностным отношением, где только рояль и голос, который выражает все чувства, заключенные в песнях,» - заявили организаторы турне.

Его выступление в Авиле, куда он прибудет, проехав по всей Мексике (запланировано до шестнадцати спектаклей в городах Chihuahua, Aguas Calientes, Guanajuato, Toluca, Puebla, Ciudad Juárez, Coatzacoalcos, Pachuca или Акапулько), состоится в воскресенье, 27 мая в Конференц-зале Lienzo Norte в 20.00.

Билеты будут выпущены в продажу через Интернет (www.ticketcyl.com)  и центры в Кастилии и Леоне (в Авиле - билетная касса Аудитории Lienzo Norte), по цене 45,50 евро в ложе бенуара и 38,30 в амфитеатре, в которую включены затраты на реализацию.

David Casillas
09.02.2012
Diario de Ávila 
Перевод Natalia A.