Новое и интересное / Nuevo e interesante

18.08.2018

Рокетас де мар. 17.08.2018


Впечатления зрителей, фото, видео… 

Мой Рафаэль

Рокетас де мар, очаровательный солнечный город, не очень крупный даже по испанским понятиям (90 тыс. жителей), стал вчера свидетелем нового грандиозного успеха Рафаэля. Этот город, расположенный в довольно жаркой провинции Альмерия (Андалусия), по-настоящему горячо принял любимого артиста, который выступал на самой крупной площадке, имеющейся здесь, на Plaza de toros.

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Судя по афишам, представленным в Интернете, некоторые из них вывешивались и в городе тоже, этот концерт был организован фирмой RLM, c которой постоянно сотрудничает Рафаэль, совместно с другой, устраивающей концерты только лучших артистов, Emotional events. Вот некоторые из афиш, которые мы решили перенести сюда. 

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Комментариев, фотографий и видео выступления Рафаэля в Рокетас де мар в Интернете уже целая масса. Многие выкладывали свои материалы о концерте до его начала, во время и после того, как он закончился. На страничке Инстаграма устроителей мы нашли фото зала и сцены за некоторое время до появления Рафаэля, разумеется, со словами о том, что всё уже готово к началу действа. 

Мой Рафаэль

Концерт впечатлил зрителей, присутствовавших на нём. Очень много эмоциональных высказываний, много слов благодарности Рафаэлю, многие сообщения сопровождаются чудесными фотографиями. 

Isabel García: https://twitter.com/isagh23
Emocionante ver a @RAPHAELartista en escena. Impresionante de voz y arte, despertando en mí sentimientos dormidos. !!!Excelente concierto en Roquetas de Mar!!! ¡Vuelve pronto Artista!
Очень волнительно видеть Рафаэля на сцене. Невероятные голос и исполнение, они разбудили во мне спящие эмоции. Превосходный концерт Рафаэля в Roquetas de Mar!!! Скорей возвращайся!!! Артист!

иσєℓιå: https://twitter.com/noemartinez84
Artista - el aquel que cuando acaba el concierto,te preguntas: "¿ya han pasado 2,5horas?", te duelen las muñecas, te pican las palmas de las manos. #raphael @RAPHAELartista Un honor verte. #elmejorregalodecumpleaños
Артист – это тот, когда ты спрашиваешь себя по окончании концерта: «Уже прошли 2,5 часа?», и когда у тебя болят запястья и покалывает в ладошах. #raphael @RAPHAELartista Это честь присутствовать на твоём концерте. #лучшийподарокнаденьрождения.

Мой Рафаэль

Irene: https://twitter.com/Irenealemania
Otro fenomenal concierto de @RAPHAELartista en Roquetas del Mar. El concierto ha estado cargado de muchos emociones. Gracias artista
Ещё один потрясающий концерт Рафаэля в Roquetas del Mar. Он был наполнен столькими эмоциями. Спасибо, артист.

Мой Рафаэль

sermarverde: https://www.instagram.com
Él sigue siendo aquel... #Raphael
Он всё такой же… #Raphael

Мой Рафаэль

PilarPastorMinguilló: https://twitter.com/PiliPm93
QUE ESCÁNDALO DE CONCIERTO!!! Si esto no es un escándalo ., Que venga Dios y lo ves!!!!
КАКОЙ ФУРОР, ЭТОТ КОНЦЕРТ!!! Если это не фурор, да прибудет бог, и ты увидишь!!!

Мой Рафаэль

Вот ещё комментарии от одного зрителя, по имени Марсьаль. Мы публикуем некоторые из них и одно из фото.

Marcial: https://twitter.com/Marc_politologo
QUE NOCHE NOS ESTÁS DANDO RAPHAEL!!!!!
КАКОЙ КОНЦЕРТ ТЫ НАМ ДАРИШЬ, РАФАЭЛЬ!!!!

Marcial: https://twitter.com/Marc_politologo
Que noche !! Que noche !!! Que nochee!!! RAPHAEL
Какой концерт!! Какой концерт!! Какой концерт!! RAPHAEL

Marcial: https://twitter.com/Marc_politologo
Aún estamos en una nube de felicidad difícil de creer todos los que anoche presenciamos ese milagro irrepetible llamado @RAPHAELartista
Мы всё ещё витаем в облаках от счастья. Трудно поверить, что все мы вчера видели это неповторимое чудо по имени Рафаэль.

Мой Рафаэль

Фотограф Эва Зета (Eva Zeta) обычно присутствует на крупных городских мероприятиях и концертах, и после их посещения на её сайте появляются великолепные фотографии популярных и знаменитых людей, прежде всего, артистов. Эва побывала на вчерашнем концерте Рафаэля и подарила нам несколько чудесных снимков, а в своём Твитере она оставила ещё и прекрасный комментарий.

Eva Zeta: https://twitter.com/EvaZetta
Sin duda ha sido mi gran noche al poder fotografiar a un grande como @RAPHAELartista !! mil gracias por todo y por seguir siendo todo un espectáculo! #Almería #raphael #Concierto #roquetasdemar #Musica
Несомненно, вчера для меня был Великий вечер, когда я смогла фотографировать одного из выдающихся артистов, таких, как @RAPHAELartista !! Тысячу раз спасибо за то, что ты по-прежнему настоящий артист #Almería #raphael #Concierto #roquetasdemar #Musica

Мой Рафаэль

Мой Рафаэль

Мой Рафаэль

Мой Рафаэль

Мой Рафаэль

Мой Рафаэль

Мой Рафаэль

Здесь можно посмотреть, как начинался концерт – с аплодисментов и с композиции «Infinitos bailes».

el_rincon_musical: https://www.instagram.com
Anoche Raphael arrasó en su concierto de Roquetas de Mar. Así empezaba el Show el gran Artista entre las ovaciones del público.... @raphaelartista
Вчера Рафаэль произвёл фурор на своём концерте в Roquetas de Mar. Вот так начиналось шоу большого Артиста, среди оваций публики…@raphaelartista

 
https://youtu.be

Так это шоу продолжалось, когда весь зал хором подпевал Рафаэлю в песне «Como yo te amo». 


Miguelreuss: https://twitter.com/miguelreuss38
Uno de los mejores conciertos que he visto en mi vida RAPHAEL #raphael es y será el más grande es IMPRESIONANTE Gracias Abuela por escuchar conmigo sus canciones de niño . Gracias RAPHAEL por este regalo de concierto
Один из лучших концертов, на которых я побывал в своей жизни. RAPHAEL #raphael есть и будет самым великим, он НЕВЕРОЯТНЫЙ. Спасибо, Бабушка, за то, что ты давала мне слушать его песни в детстве. Спасибо РАФАЭЛЬ за этот концерт – подарок.

Концерт закончился, как всегда, поклоном всей группы музыкантов, которые вместе с Рафаэлем держали на себе внимание огромного зала не протяжении двух с половиной часов.

PilarPastorMinguilló: https://twitter.com/PiliPm93
El concierto INOLVIDABLE .. y @RAPHAELartista ÚNICO!!!! Volveremos a Roquetas , Sí
НЕЗАБЫВАЕМЫЙ концерт.. а @RAPHAELartista УНИКАЛЬНЫЙ!!!!! Мы ещё вернёмся в Рокетас, Да

Мой Рафаэль

Незадолго до начала концерта некоторые зрители стали выставлять в Интернет фотографии своих билетов, а также самих себя на фоне зала или сцены. А почему бы и нет? Это же радость – присутствовать на концерте Рафаэля!

Мой Рафаэль Мой Рафаэль 
https://twitter.com/PaseSoy               https://twitter.com/solTllez

Мой Рафаэль Мой Рафаэль 
https://twitter.com/PiliPm93               https://twitter.com/solTllez

На следующее утро Рафаэль поблагодарил публику за тёплый приём, оказанный ему, и заодно напомнил о своих ближайших планах.

сайт Мой Рафаэль https://twitter.com/RAPHAELartista
Buenos días querida gente maravillosa!! 
Me meto a grabar la VOZ DEL “DISCO“ de TODOS MIS DISCOS, EL LUNES 20!
Os tendré al corriente y desde el día 2 de septiembre vuelvo con #LocoPorCantar!! 
Anoche, un público ABSOLUTAMENTE MARAVILLOSO!! Gracias un año más!
Y VOLVERE!!
PALANTE

Доброе утро, дорогие чудесные люди!!
Я начинаю записывать ГОЛОС ДЛЯ «ДИСКА» САМОГО ВАЖНОГО ИЗ ВСЕХ МОИХ ДИСКОВ, В ПОНЕДЕЛЬНИК 20!
Я буду держать вас в курсе, а 2 сентября я снова возвращаюсь к #LocoPorCantar!!
Публика вчера была АБСОЛЮТНО ЧУДЕСНАЯ! Спасибо ещё раз! 
Я ВЕРНУСЬ!!
ВПЕРЁД 

Мой Рафаэль

 

https://www.flickr.com

 Редколлегия сайта