Новое и интересное / Nuevo e interesante

16.08.2018

Обо всём понемногу


Наша выставка фотоколлажей

Мой Рафаэль

Дорогие друзья! Постоянные читатели нашего сайта, наверное, давно заметили, что публикации мы часто сопровождаем фотоколлажами, которые делают наши форумчане. Было у нас и несколько статей, посвящённых коллажам, сделанным на самые разные темы. Сегодня мы продолжаем нашу традицию.

Первые четыре коллажа – это работы, которые наводят на размышления, заставляют задуматься. В них много деталей. Посмотрите на них повнимательнее, и вы их увидите. Автор – Елена Фирстова.

Мой Рафаэль

Мой Рафаэль

Мой Рафаэль

Мой Рафаэль

Следующая работа довольно интересная. Взгляните на глобус в этом коллаже. Он нарисован красками! Автор: Юлия Бореева.

Мой Рафаэль

Рафаэль – прирождённый артист. Без сцены он не мыслит жизни. Однажды о нем кто-то сказал: он – артист глобальный. Действительно, этот глобус – земной шар, который наш глобальный артист объехал почти полностью. Автор: Луиза Капелуто.

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Фототехника, мобильные гаджеты… Фото Рафаэля их вполне украшают. Авторы: Марина и Галина Алексеева.

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

А здесь коллажи самые разные. Здесь есть и цветы с портретами для домашнего уюта, и гитара – музыкальный инструмент как неотъемлемый атрибут любого музыканта. Здесь есть осенний коллаж пурпурно-оранжевый и летний, очень светлый и солнечный. А улыбка Рафаэля… Она всегда прекрасна и уникальна, как и его голос, его взгляд, его движения на любимой сцене. Как он сам. Авторы: Татьяна Горелова, Марина, Луиза Капелуто, Маргарита Медынцева и Наталия Постолаки.

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Как великолепно смотрится фото Рафаэля среди портретов на стене Эрмитажа! Да и на экране кинотеатра "Иллюзион" знакомый кадр вызывает улыбку. Авторы: Ирина Новожилова и Марина.

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Завершает нашу сегодняшнюю выставку работа, которая заставляет задуматься, взглянуть на мир немного иначе. Рафаэль смотрит сквозь пелену тумана, словно говорит нам: всё ещё впереди, только загляните туда. И всё увидите сами. Автор: Надежда Гортман.

Мой Рафаэль

 

Фотоколлаж на превью Маргариты Медынцевой
Редколлегия сайта

Ещё материалы по теме:

http://my-raphael.com/fotokollazhi-priroda
http://my-raphael.com/vdohnovlennye-rafaelem
http://my-raphael.com/rafael-v-avstralii
http://my-raphael.com/fotokollazhi-dlya-Raphael-Sinphonico
http://my-raphael.com/s-novym-godom-dorogie-druzya 
http://my-raphael.com/vdohnovlennye-rafaelem