Новое и интересное / Nuevo e interesante

03.08.2018

Виго. 02.08.2018


Зелёный театр был переполнен

Мой Рафаэль

Потрясающий концерт состоялся вчера в Виго, столице Галисии! Он явился частью праздничных мероприятий и был организован муниципалитетом города в рамках музыкального фестиваля. Он прошёл на огромной площадке парка Кастрелос на территории старинной усадьбы. Зрительный зал был заполнен публикой максимально. Сегодня соцсети «не умолкают», публикуя фотографии, видео, слова восторга и благодарности Рафаэлю, а мы, глядя на всё это, просто теряемся в таком потоке положительных эмоций.

Как мы поняли, афиш в городе было мало. Нам попалось фото лишь одного небольшого плакатика, на котором имя Рафаэля фигурирует среди имён других популярных артистов, принимающих участие в этом музыкальном фестивале. Фотографией плаката вместе с чудесными фото самого города Виго поделилась мексиканка Лили Абади. Она специально приехала в Галисию на концерты Рафаэля:

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль Мой Рафаэльhttps://twitter.com/lilyabadie 

Здесь, в Виго, Рафаэля очень любят и ценят. Даже мэр города, Абель Кабальеро (Abel Caballero) счёл возможным не только прийти на концерт, но и подняться на сцену, чтобы объявить огромному залу о выходе Большого артиста и пожелать всем счастливого вечера. А за несколько минут до начала концерта он зашёл к нему в гримёрную, чтобы поприветствовать его пожать ему руку:

Мой Рафаэль https://twitter.com/raphaelnet_com 
Raphael y Abel Caballero ( Alcalde de Vigo) minutos antes de dar comienzo el concierto de anoche en el Auditorio de Castrelos
Raphael y Aбель Кабальеро (Мэр Виго) за несколько минут до начала концерта в Auditorio de Castrelos

Мой Рафаэль 

А здесь можно посмотреть страстную речь, которую произнёс мэр Виго, находясь на сцене:

Перевод ролика:

Наш город наполняется песнями Рафаэля. Я только что говорил с ним. Он сказал мне, что очарован этим местом, оно чудесное, что у него здесь много друзей и что ему очень хотелось дать здесь необыкновенный и потрясающий концерт. Это сейчас и произойдёт, мы будем присутствовать на уникальном, превосходном концерте Рафаэля. Так что вы знаете: петь, танцевать, наслаждаться, быть всем вмести и радоваться празднику! Да здравствует концерт Рафаэля в парке Кастрелос! Да здравствует!

Концерт в Виго явился настоящим праздником для присутствующих на нём. Фотографии и видео, которые мы отобрали для вас, это доказывают в полной мере. Ну, а комментарии… Лишь совсем небольшую часть из найденных нами мы публикуем здесь. 

Manuel: https://twitter.com/caralloxa
@RAPHAELartista Hola Raphael!!He asistido a su concierto en Castrelos,quiero felicitarle a usted y a los músicos por el buen hacer. A su vez , decirle que es usted educadísimo con el público, muy educado.
@RAPHAELartista Здравствуйте, Рафаэль!!! Я был на Вашем концерте в парке Кастрелос, хочу поздравить Вас и музыкантов за хорошую работу. И хочу сказать Вам, что Вы очень уважительно относитесь к публике, очень уважительно. 

Montserrat Muniente: https://twitter.com/Mmuniente
Sin palabras nos quedamos tod#s cuando vimos la que tenías líada ayer en el Parque de Castrelos. ¡¡Una pasada, JEFE!! Aunque ya te digo que lo de dejarnos sin palabras no es una novedad. Eres MUCHO @RAPHAELartista. Por eso te admiro y te quiero.
Мы все потеряли дар речи, когда увидели вчера, какой контакт с публикой у тебя был в Парке Кастрелос. Это что-то! Шеф!! Хотя скажу тебе, что лишить нас дара речи – не новость для тебя. Ты – ОЧЕНЬ большой @RAPHAELartista. Поэтому мы тобой восхищаемся и любим тебя.

Gauda Guerra: https://twitter.com/GuadaGuerra
Don @RAPHAELartista estaba #LocoPorCantar en #Vigo... ¡Y vaya si cantó! Qué escándalo de concierto Era fan, pero ahora me declaro grupie de este GRANDE
Дон Рафаэль был без ума от пения в #Виго. И как он пел! Какой потрясающий концерт. Я и раньше была его поклонницей, но сейчас я объявляю себя ещё большей его сторонницей.

Мой Рафаэль

Patricia Martínez: https://twitter.com/diecisietecosas
Esta es una G R A N noche. #Vigo #Raphael #divo #putoamo
Это ГРАНДИОЗНЫЙ концерт. #Vigo #Raphael #divo #putoamo

Мой Рафаэль
Club Raphael BCN: https://twitter.com/BCNRaphael
IMPRESIONANTE tu Conciertazo de anoche en Castrelos, querido Raphael!! Enloquecían contigo por tu Arte y entrega. Vivieron una noche apoteósica, que no olvidarán!! Te queremos infinito.
Невероятным был вчера твой концерт в парке Кастрелос, дорогой Рафаэль!! Люди безумствовали от того, как ты поёшь, от того, как ты отдаёшь себя. Они пережили потрясающий концерт, и они его не забудут!! Мы любим тебя бесконечно!!

Многие присутствовавшие на концерте в Виго публикуют в соцсетях фото огромнейшего зала под открытым небом, абсолютно заполненного зрителями. Это впечатляет, согласитесь. Здесь даже и комментарии не нужны. Вот несколько из таких фотографий кроме той, что уже опубликована тут выше. 

Мой Рафаэль 
https://twitter.com/qhvradio

Мой Рафаэль
https://twitter.com/qhvradio

Мой Рафаэль 
https://twitter.com/Raphael_SVQ

Цифровое издание Atlántico опубликовало немало отличных фотографий. С удовольствием некоторые из них мы переносим сюда. Обратите внимание, одна из них с чилийским флагом:

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль http://www.atlantico.net

Видео… Сколько же видеороликов с этого концерта выложено в сеть! Они все крошечные, но очень эмоциональные. Потрясает море поднятых вверх рук и абсолютное взаимопонимание между артистом и публикой. Все поют вместе с Рафаэлем!

Концерт Рафаэля требует мощное потребление электроэнергии. В данном случае за обеспечение необходимого электропитания в парке Кастрелос ответственность лежала на фирме Еlectromiño, которая обычно занимается художественным освещением города. На своей страничке Твиттера они опубликовали массу фотографий и видео. Сюда мы перенесли одно из них.

Вот еще одно видео. Это фрагмент записи песни "La quiero a morir". Как прекрасно она звучит и смотрится на фоне тысяч огоньков мобильный гаджетов:

 
https://twitter.com/qhvradio      https://www.pscp.tv      https://youtu.be

А это видео предоставлено офисом Рафаэля. Всё-таки какой же грандиозный концерт был в Виго, какой зал пел вместе с Рафаэлем и аплодировал ему! Не перестаём удивляться и радоваться:

 
https://www.instagram.com/raphaelnet_com         https://youtu.be

Пресса Галисии выпустила на следующий день, наверное, не меньше десятка самых хвалебных статей о концерте Рафаэля в Виго. На нём присутствовало больше 40 000 человек! Мы не будем перечислять электронные публикации, но фото парочки печатных статей выкладываем сюда: 

Мой Рафаэль 
https://twitter.com/lilyabadie

В заключении хотим поделиться одной чудесной фотографией от профессионального фотографа Оскара Васкеса: 

Мой Рафаэль 
https://twitter.com/oscarvazquez_es

Рафаэль был очень тронут приёмом, оказанным ему публикой Виго, разумеется, он не мог оставить без внимания такое уважительное и восхитительное отношение к себе. Вот его твит, полный искренней благодарности:

Мой Рафаэль https://twitter.com/RAPHAELartista 
Querida gente maravillosa, anoche me dejasteis sin palabras!
Qué maravilla TODO!! INENARRABLE!!!!
GRACIAS, GRACIAS! MILLONES DE GRACIAS!!
Volveré cada año para DISFRUTAR COMO ANOCHE!!!!!
PALANTE

Дорогие чудесные люди, вчера вы оставили меня без дара речи!
Какое чудо ВСЁ!! НЕ ОПИСАТЬ!!!
СПАСИБО, СПАСИБО! МИЛЛИОН РАЗ СПАСИБО!
Я каждый год буду приезжать к вам, ради УДОВОЛЬСТВИЯ, КАК ЭТО БЫЛО ВЧЕРА!!!!!
ВПЕРЁД

Мой Рафаэль

 

Редколлегия сайта