Новое и интересное / Nuevo e interesante

27.01.2012

30 марта открытие турне в Испании


Самора примет Рафаэля на родине


Мигель Рафаэль Мартос Санчес, известный под сценическим именем как Raphael, начнет турне на родине в Саморе, где выступит 30 марта, представляя новый диск «Raphael. Lo mejor de mi vida''.

Рафаэль фотографируется для нового альбома!

Это было подтверждено Муниципалитетом Саморы и сказано, что двухчасовой сольный концерт состоится 30 марта в муниципальном здании Ángel Nieto на 3.000 мест в зале и начнется в 21.00.

"Мы очень рады, потому что концерт состоится в пятницу Dolores, что будет способствовать тому, что многие жители других провинций смогут приехать, воспользовавшись возможностью провести здесь выходные. Это дополнительная туристическая реклама", - подчеркнул член муниципалитета по проведению праздников и организации досуга, Виктор Лопес де ля Парте.

Билеты поступят в продажу в следующий понедельник через Caja Rural, по цене 30 евро, за исключением первых рядов, которые будут стоить 45 евро.

"Мы считаем, что цены доступные, потому что в Мадриде Рафаэль выступал с большим успехом и при цене в 60 евро", - добавил член совета, который уверил, что с тех пор, как было получено известие, «на это событие возлагаются большие надежды».

Встреча пройдет под патронажем Caja Rural и Arcebansa, предприятия Саморы, с которыми Муниципалитет подписал соглашение.

Рафаэль с его новым диском, в котором он пересматривает 50 лет на сцене, и спектаклем для рояля и голоса, начинает турне 24 февраля в Южной Америке, а по возвращении в Испанию его первая остановка будет в Саморе.

26.01.2012
europapress.es/castilla-y-leon/noticia-raphael-comenzara-gira-nacional-zamora-30-marzo-20120126142307.html
Перевод Natalia A.