Новое и интересное / Nuevo e interesante

27.07.2018

Майорка, Порт Адриано, 26.07.2018


Концерт Рафаэля в рамках музыкального фестиваля

Мой Рафаэль 

Лето в Испании – прекрасный период для проведения музыкальных фестивалей. Они организуются как на континенте, так и на островах, и преимущественно – в курортных местах. И очень здорово, что Рафаэль – частый гость этих праздничных мероприятий. Вслед за концертом на фестивале Escena Gandía в курортном городке Гандия под Валенсией Рафаэль выступил на Майорке, вчера, 26 июля, в местечке Port Adriano в рамках Port Adriano Music Festival. 

Мой Рафаэль 

Шестой год подряд в этом очаровательном и живописном городке проводятся международные фестивали музыки. В этом году местные власти пригласили к себе в гости шестерых популярных артистов, среди них – Хосе Каррерас, Рафаэль и др.

Мой Рафаэль 
https://twitter.com/Youthing_es

Афиши, вывешенные на острове, греют душу любому поклоннику творчества Рафаэля. Они прекрасно смотрятся и в аэропорту, и на стене жилого дома.

Мой Рафаэль 
https://twitter.com/lilyabadie

Мой Рафаэль 
https://twitter.com/lilyabadie

Вместе с уличными афишами реклама не уличная, а печатная, пусть даже скромная, тоже нам, рафаэлистам, радует глаз.

Мой Рафаэль Мой Рафаэль 
https://twitter.com/lilyabadie

Мой Рафаэль Мой Рафаэль 
https://twitter.com/lilyabadie              https://twitter.com/lilyabadie

Рафаэль, выступал на сцене, установленной под открытым небом, и его концерт в этом маленьком портовом городке собрал весьма приличную аудиторию. На этих фотографиях прекрасно видно, как выглядит сцена за некоторое время до появления публики и полный зал зрителей, пришедших на концерт любимого артиста:

Мой Рафаэль Мой Рафаэль 
https://twitter.com/AgrupRaphArg              https://twitter.com/BCNRaphael

Впечатления зрителей после этого концерта хорошо продемонстрированы в соцсетях. Некоторые из сообщений и фотографий мы охотно перенесли сюда, чтобы не потерять их, и чтобы иметь наиболее полное представление о том, как пел Рафаэль в порту Адриано. 

Margarita Noguer: https://twitter.com/MargaNoguer
@RAPHAELartista Como ya sabía una noche inolvidable en @portadriano1 con una luna llena que sonreía ante tu ARTE!! GRACIAS RAPHAEL por tanta felicidad. TQM
Я знала, что это будет так, незабываемый вечер в @portadriano1 с полной луной, которая улыбалась, видя, как ты поёшь! СПАСИБО, РАФАЭЛЬ, за такое счастье. Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ.

Vicenta Moreno: https://twitter.com/vicenPH
ABSOLUTAMENTE ESPECTACULAR @RAPHAELartista en @portadriano1 !! Mi corazón está asimilando todas las emociones vividas. GRACIAS y MÁS GRACIAS por tanta felicidad, GENIO!!
АБСОЛЮТНО ПОТРЯСАЮЩИМ БЫЛ КОНЦЕРТ РАФАЭЛЯ в @portadriano1!! Моё сердце концентрирует все пережитые чувства. СПАСИБО И ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО за такое счастье, ГЕНИЙ!

Мой Рафаэль

Duamin: https://twitter.com/101damas
Maravilloso @RAPHAELartista Anoche tuve el privilegio de verte en @portadriano1 y estoy sin palabras. Grande, único, ARTISTA... Sigues siendo aquel. Infinitas gracias.
Чудесный @RAPHAELartista. Вчера я имел счастье быть на твоём концерте в @portadriano1, и у меня нет слов. Великий, уникальный, АРТИСТ… Ты всё такой же. Бесконечное спасибо.

Мой Рафаэль

noa nin: https://twitter.com/NoahNin
No hay un artista más intenso, más espléndido y más sincero que @RAPHAELartista ,está noche en Mallorca, hasta las olas del mar aplaudían.Grandioso!!!!
Нет артиста более мощного, прекрасного и искреннего чем @RAPHAELartista Сегодня на Майорке даже морские волны аплодировали ему. Грандиозный!!!

Мой Рафаэль 

СМИ Балеарских островов, включая местные майоркинские, в своих утренних публикациях, вышедших в самых разных изданиях, посвятили немало добрых слов Рафаэлю и его концерту в порту Адриано. Вот фотографии печатных изданий, содержащих хвалебные рецензии о концерте Рафаэля. То, что эти рецензии положительные, мы видим по их заголовкам:

Мой Рафаэль Мой Рафаэль 
https://twitter.com/lilyabadie

Вот ещё фотографии. Они взяты из публикации местного цифрового издания https://www.cronicabalear.es. Счастливый Рафаэль и полный зал зрителей, большинство из них аплодируют стоя!

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Помимо фотографий и отзывов, сети наполнились множеством видеозаписей. Небольшие фрагменты концерта вполне дают представление о том, что творилось на острове Майорка в тот вечер. Вот и медийное издание www.eventone.es на своей странице в Инстаграме поделилось двумя небольшими видео с концерта. По ним видно, как тепло публика принимала Рафаэля, какая атмосфера царила в зале под открытым небом. Одно из них мы решили показать вам. Весь зал поёт вместе с Рафаэлем песню "Estar enamorado es":

"ESTAR ENAMORADO ES"

 
https://www.instagram.com         https://www.youtube.com    

Наверное, не бывает такого, чтобы Рафаэль с кем-нибудь не сфотографировался бы до или после концерта. Хочется людям сделать фото на память. Хорошо, что он это понимает.

Мой Рафаэль
https://www.instagram.com

Слова благодарности Рафаэля своей публике. Он всегда очень тепло говорит о ней. После каждого концерта.

Мой Рафаэль https://twitter.com/RAPHAELartista  https://www.instagram.com 
Buenos días querida gente maravillosa!
Gracias, gracias, GRACIAS!!!
Noche para no olvidar, la de anoche en Mallorca!!
VOLVERE SIEMPRE!
PALANTE #LocoPorCantar
Доброе утро, дорогие чудесные люди!
Спасибо, спасибо, СПАСИБО!!!
Незабываемый вечер, тот, что был вчера на Майорке!
Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ!
ВПЕРЁД #LocoPorCantar

И в заключении хотим показать вам необычную фотографию от пользователя bycorrales5. Оригинальный взгляд профессионального фотографа:

Мой Рафаэль 
https://www.instagram.com

 

Редколлегия сайта