Новое и интересное / Nuevo e interesante

24.07.2018

Гандия. 22.07.2018 Часть 2 / Parte 2


Музыкальный фестиваль"Escena Gandía" представляет...

Мой Рафаэль 

В прошлой нашей публикации мы рассказывали вам о чудесном концерте Рафаэля, который прошёл в прибрежном городке Гандия, недалеко от Валенсии. Сегодня вас ждёт небольшой сюрприз. Дело в том, что мэр города Гандия, Диана Морант Рипой (Diana Morant Ripoll), также присутствовала на этом выступлении. Более того, она показала на своей странице Facebook превосходную фотогалерею снимков с этого концерта. Такой небольшой фотовыставке от мэра города мы и решили посвятить наш сегодняшний материал.

Диана Морант Рипой встретилась с "виновником торжества" и сфотографировалась с ним. Вот такое фото она разместила в своём инстаграме:

diana.morant: https://www.instagram.com
Bon dia!! Lo de ayer en Gandia fue un escándalo. 2 horas de conciertazo con un @raphaelartista en plena forma. Espectacular. Una grandísima noche  
#GandiaBrilla  #GandiaFunciona #Gandia #playagandia #Raphael #MiGranNoche #EscenaGandia #Mediterraneo #concierto

Добрый день!! Вчера в Гандии был фурор. 2 часа прекрасного концерта с Рафаэлем, он в превосходной форме. Потрясающе. Грандиозный вечер

Мой Рафаэль  
https://www.instagram.com     

Предлагаем вам насладиться просмотром чудесной фотогалереи, которую опубликовала мэр города Гандия Диана Морант в своём Фэйсбуке. Совершенно очевидно, что прекрасный концерт Рафаэля ей очень понравился. 

Diana Morant Ripoll:
 https://www.facebook.com     https://twitter.com/DianaMorantR      
Impresionante la energía que transmite y genera Raphael desde el escenario. Anoche, miles de personas de 3 generaciones diferentes, disfrutamos con una leyenda viva de la música. Una auténtica gozada.
Потрясающая энергия, которую передает и генерирует Рафаэль со сцены. С публикой, состоящей из 3 разных поколений, мы наслаждаемся живой легендой музыки. Настоящее удовольствие.

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Наша российская поклонница творчества Рафаэля - Ирина Богатова - из большинства фотографий этой галереи сделала чудесный фоторолик, который и показала в сети Твиттер. Посмотрите, как замечательно получилось!

Впереди у Рафаэля концерт 26 июля на острове Пальма де Maйорка, в городе с красивым названием Port Adriano (Порт Адриано). Пожелаем успешного выступления и громких оваций!

 

https://www.facebook.com/DianaMorantRipoll

Ещё материалы на эту тему:
http://my-raphael.com - Гандия. 22.07.2018. Часть 1 /Parte 1

Редколлегия сайта