Новое и интересное / Nuevo e interesante

30.06.2018

Рафаэль – участник благотворительного концерта


29.06.2018: Santiago Bernabéu

Мой Рафаэль 

Вчера, 29 июня, на арене мадридского стадиона Santiago Bernabéu состоялся благотворительный концерт, в котором принял участие Рафаэль. Это было грандиозное шоу с участием победителей последнего выпуска программы “Operación Triunfo” (аналог нашей “Фабрики звёзд”) и приглашённых исполнителей, среди которых были любимые и популярные Пастора Солер, Давид Бустаманте, Луис Фонси, Саара и… Рафаэль. 

Мой Рафаэль  
https://twitter.com/javierphea

Начиная с марта месяца, этот концерт стал десятым по счёту, которые устраиваются с благотворительной целью фондом Fundación Real Madrid для поддержки многочисленных проектов социально-спортивной и культурной направленности. Как пишет издание Tikitakas, речь идёт о 450 проектах, реализуемых в 77 странах с участием большого числа детей - 90 000 девочек и мальчиков. 

Мой Рафаэль Мой Рафаэль 
https://twitter.com/UniversalSpain                 https://twitter.com/Dema0709 

Мой Рафаэль Мой Рафаэль 
https://twitter.com/_anapastor_                      https://twitter.com/UniversalSpain

Нас в данном случае интересует выступление Рафаэля. С него и началось это шоу. Он спел свою знаменитую “Mi gran noche”, которую тут же подхватил весь зал. Концерт транслировался по испанскому ТВ. Если его повторят или будет выложена в сеть его запись, мы обязательно покажем вам выступление Рафаэля, а пока мы решили опубликовать здесь фрагменты “Mi gran noche”, которыми щедро делилась публика в соцсетях.

В заключении хотим сказать, что на концерте присутствовали близкие родственники Рафаэля – Алехандра, Амелия Боно, они были с детьми и друзьями, радостные и счастливые. 

Мой Рафаэль Мой Рафаэль  
https://www.instagram.com/stories/ameliabono/

Santiago Bernabéu – крупнейший стадион испанской столицы. Рафаэлю уже приходилось выступать здесь. 25 лет своей артистической деятельности он отметил на арене Santiago Bernabéu!

Мой Рафаэль 
https://twitter.com/RAKEL_PH23

 
P.S.

Сегодня, на следующий день после концерта в Бернабеу, СМИ Испании наперебой делятся фотографиями с этого мероприятия. Конечно, много информации о благотворительной части и о ребятах из "Operación Triunfo". Но мы не можем не показать вам чудесные снимки с Рафаэлем.

 

Мой Рафаэль Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль Мой Рафаэль 
https://twitter.com/Rlm_es

Мой Рафаэль Мой Рафаэль 
https://twitter.com/Rlm_es

 

Редколлегия сайта