Новое и интересное / Nuevo e interesante

16.06.2018

Рафаэль едет в Россию!


Утверждены даты предстоящих концертов

Мой Рафаэль 

Мы уже писали вам о том, что идёт обсуждение вопроса приезда Рафаэля в Россию между устроителями его концертов и принимающей стороной. Вчера нам стало известно, что информация о его гастролях в нашей стране подтвердилась. Рафаэль приедет в Россию! В марте следующего года он выступит в Санкт-Петербурге и в Москве!

По информации из первых источников, наконец-то утвердились даты и места проведения концертов Рафаэля в России в 2019 году.

Итак:

21 марта 2019 года –
Санкт-Петербург, Дворец Культуры имени Ленсовета

23 марта 2019 года –
Москва, Московский Международный Дом Музыки

 

Расскажем вам немного об этих концертных площадках.

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

ДК им. Ленсовета – старинный концертный зал, расположенный в историческом здании первой половины прошлого века. Но оборудование там вполне современное, отвечающее последним тенденциям мировых стандартов. Сейчас в ДК проходят различные концерты, как отечественных звёзд эстрады, так и зарубежных; идут театральные постановки для публики разных возрастов. Также при ДК работают кружки и клубы по интересам.

Адрес Дворца Культуры: Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, дом 42.

Официальный сайт: http://www.lensoveta.ru/

 

Мой Рафаэль 

Московский Международный Дом Музыки известен во всем мире. Прежде всего – великолепными классическими залами и удивительной акустикой. Это учреждение подчиняется Департаменту культуры города Москвы. Президентом ММДМ является Владимир Спиваков – человек, не нуждающийся в представлениях, удостоенный многих государственных и международных титулов, премий и наград.

Адрес Дома Музыки: Москва, Космодамианская набережная, дом 52, строение 8.

Официальный сайт: https://www.mmdm.ru/ru

 

Рафаэль, Россия любит и ждёт тебя!

¡Raphael, Rusia te ama y te espera!

 

 

Редколлегия сайта