Новое и интересное / Nuevo e interesante

13.06.2018

12.06.2018. Богота


"Первая ласточка" тура "Loco por cantar" в Колумбии

 Мой Рафаэль

Вот и состоялся первый из трёх концертов в Колумбии. 12 июня Рафаэля принимала столица страны, город Богота. Концерт проходил в зале с красивым названием Chamorro Music Hall. Надо сказать, что дизайн этого заведения очень оригинален. Снаружи ничем не примечательное достаточно современное здание, менее всего напоминающее театр. Внутри очень мобильный конструктивный зал, который можно переделать под различного рода мероприятия - от банкета до автосалона и даже мини-стадиона. Стены зала облицованы на расстоянии горизонтальными и вертикальными панелями, отчего создаётся впечатление, что ты находишься в большой плетёной корзинке. Для шоу мэтра музыки такого уровня, как Рафаэль, Chamorro Music Hall превратился в стильный концертный зал, предоставив артисту оборудование по последнему слову техники.

 Мой Рафаэль https://www.facebook.com/chamorrocityhall

Рафаэль не был бы Рафаэлем, если бы он не уделил какое-то время своим преданным поклонникам. В интернете мы нашли вот такую фотографию, и, конечно же, мы решили воспользоваться ею, чтобы показать ее вам. Рафаэль со своими поклонниками. Скорее всего, в объектив попала лишь часть группы. Зато сам Рафаэль на первом плане.

 Мой Рафаэль
https://www.facebook.com

Молодой начинающий певец Nikolas Hernández Garzon был счастлив встретиться с Рафаэлем, да ещё сфотографироваться с ним. Свои фотографии он опубликовал в Фэйсбуке.

 Мой Рафаэль

 Мой Рафаэль https://www.facebook.com/nicolas.h.garzon

Концерт был очень впечатляющим. Некоторые счастливчики, которые находились в зале, даже смогли вести прямую трансляцию через интернет. Пусть это были небольшие фрагменты песен, но по ним можно видеть настроение в зале: и у зрителей, и у самого Рафаэля. Посмотрите, мы отобрали несколько таких видеозаписей. Не правда ли, атмосфера такая, что кажется, будто эта энергия из зала передается и нам, зрителям в интернете?
 
NO PUEDO ARRANCARTE DE MI

https://www.facebook.com/norah.gimenez           https://youtu.be

YO SIGO SIENDO AQUEL
 
ESTUVE ENAMORADO

https://www.facebook.com/norah.gimenez      https://youtu.be

Мировой гигант в отрасли музыки - компания Universal Music Colombia опубликовал красочные фотографии с концерта, сопроводив уважительным комментарием:

Universal Music Col: https://twitter.com/UMusicColombia
Un concierto digno de la grandeza de @RAPHAELartista, con los clásicos de siempre y versiones de otros grandes como Fallaste Corazón, La Quiero a Morir y Gracias a la Vida
Концерт, достойный великого @RAPHAELartista, с классическими и другими версиями, такими великими, как Fallaste Corazón, La Quiero a Morir и Gracias a la Vida

 Мой Рафаэль Мой Рафаэль

 Мой Рафаэль Мой Рафаэль
https://www.instagram.com

Сколько фотографий с концерта Рафаэля из Боготы заполонило соцсети! Публикуем лишь некоторые из них. Самые, на наш взгляд, интересные.

 Мой Рафаэль 
https://www.instagram.com

 Мой Рафаэль 
https://www.instagram.com

 Мой Рафаэль 
https://www.instagram.com

А вот таким видео поделился со всеми офис Рафаэля через страничку Твиттера:
Мой Рафаэль https://twitter.com/raphaelnet_com
BOGOTA OVACIONA LA GIRA @RAPHAELartista #LocoPorCantar!
Tras el rotundo éxito de anoche en el @ChamorrCityHall, el tour colombiano proseguirá este jueves 14, en el T. de la Universidad de Medellín y el Viernes 15, en el @teatrocalima de Cali
Más info en http://raphaelnet.com 
БОГОТА РУКОПЛЕСКАЛА ТУРУ РАФАЭЛЯ "Loco por cantar"!
После оглушительного успеха вчера вечером в @ChamorrCityHall, колумбийское турне продолжится в этот четверг, 14-го, в Teatro de la Universidad Медельина и в пятницу, в 15 @teatrocalima Кали
Подробнее на http://raphaelnet.com

О том, насколько успешным был концерт Рафаэля в Боготе, можно судить даже по тому, что он сам дал не один, а целых два благодарных сообщения в адрес колумбийцев:

Мой Рафаэль https://www.instagram.com
Millones de gracias por la inmensa noche de anoche BOGOTA!
Os quiero a morir!!!!! #locoporcantar
Миллионы спасибо за потрясающий вечер вчера в БОГОТЕ!
Люблю вас до смерти!!!!! #locoporcantar

Мой Рафаэль https://www.instagram.com
Qué inmenso debut de #locoporcantar en Bogotá, COLOMBIA!! Una de mis mejores noches en toda mi carrera! Yo feliz, feliz!! Mañana nos vemos en Medellín y el viernes en Cali!!!
PALANTE SIEMPRE
Какой грандиозный дебют #locoporcantar в Боготе, КОЛУМБИЯ!! Один из лучших вечеров в моей карьере! Я счастлив, счастлив!! Завтра увидимся в Медельине, и в пятницу в Кали!!!
ВПЕРЕД ВСЕГДА

 Мой Рафаэль



Редколлегия сайта