Новое и интересное / Nuevo e interesante

07.06.2018

06.06.2018. Чильян. Аншлаг!


Удивительный день, удивительный концерт

 Мой Рафаэль

Город Чильян попал в график гастролей Рафаэля впервые. Артист сам его выбрал среди многих. По словам мэра города, Серхио Сарсара, билеты на этот концерт Рафаэля поступили в продажу в феврале прошлого года и были все проданы за 48 часов. То есть всего за двое суток. И больше года бережно хранились в укромных местах счастливых обладателей. Жители очень ждали приезда артиста такого высочайшего уровня, делились радостью от приобретения билетов, показывая фотографии заветных глянцевых бумажек. Афиши в городе тоже были, и счастливцы с ними тоже фотографировались, как с важной достопримечательностью. Только посмотрите, сколько радости в глазах простых людей:

  Мой Рафаэль Мой Рафаэль
https://www.instagram.com               https://twitter.com

За несколько часов до концерта Рафаэлю вручили награду: титул "Выдающегося гостя" ("Visita Ilustre"). Церемония проходила в Teatro Municipal, практически сразу после технических настроек звука в зале. Мэр города Серхио Сархар в присутствии директора театра Эстреллы Монррой в торжественной обстановке вручил Рафаэлю престижную медаль, грамоту и еще подарок - чилийское сомбреро, которое изготовили местные мастера района Ninhue, где расположен город Чильян. 

 Мой Рафаэль Мой Рафаэль

 Мой Рафаэль Мой Рафаэльhttp://portal.chillanonline.cl          https://www.instagram.com

Сам концерт проходил в Teatro Municipal, в не очень большом, но довольно уютном зале всего на 1230 мест. Зрители задолго до начала занимали свои места, фотографировались в зале, предвкушая великолепное шоу. Так и случилось. У Рафаэля не бывает неудачных концертов. Каждый его выход на сцену - это маленький спектакль. Каждая песня проживается им как часть собственной жизни. Иначе и быть не может. Рафаэль полностью отдается исполнению, эмоциям, публике. Каждый жест, каждое па на сцене имеют значение. Все в целом складывается в удивительный прекрасный образ, уже много десятилетий Рафаэль завораживает зрителей своими выступлениями.

Чилийские СМИ также присутствовали на концерте. Издания Soychile.cl и Ladiscusión.cl разместили на своих страницах в интернете чудесные фотографии. Полюбуйтесь, сколько энергии, сколько страсти на этих снимках:

 Мой Рафаэль Мой Рафаэль

 Мой Рафаэль Мой Рафаэль

 Мой Рафаэль Мой Рафаэль

 Мой Рафаэль Мой Рафаэльhttp://www.soychile.cl


 Мой Рафаэль Мой Рафаэль

 Мой Рафаэль Мой Рафаэль

 Мой Рафаэль Мой Рафаэльhttp://www.ladiscusion.cl

Представители радиостанции Radio Ñuble также присутствовали на концерте. На своей странице в Твиттере они разместили множество видеофрагментов выступления Рафаэля в Teatro Municipal. Посмотрите некоторые из них:



Сама администрация Teatro Municipal, разумеется, тоже запечатлела выступление Рафаэля на своей сцене. Нельзя не сохранить для истории такой великолепный концерт. 
 

Рафаэль был очень тронут таким душевным приемом. Спустя некоторое время после концерта он написал такие слова всем жителям Чильяна и тем, кто специально приехал в город на концерт:

Мой Рафаэль https://twitter.com/RAPHAELartista 
Querida gente maravillosa, lo de anoche en Chillán (Chile) quedará en mi memoria! Qué supernoche!! Mañana me espera uno de los recintos donde más me gusta cantar, el @movistararena de Santiago. Saldré con toda la fuerza y pasión, el público se merece todo eso y mucho más! PALANTE
Дорогие чудесные люди,
то, что было вчера вечером в Чильяне (Чили), останется в моей памяти!
Что за супер вечер!!
Завтра меня ждёт одно из тех мест, где мне нравится выступать больше всего, это @movistararena в Сантьяго. Я выступлю со всей отдачей и страстью, зрители этого заслуживают и даже намного больше!
ВПЕРЁД

 Мой Рафаэль

Впереди у Рафаэля концерт в столице Чили - в городе Сантьяго. На огромном стадионе Movistar Arena. Пожелаем успешного выступления!


http://www.soychile.cl/Chillan/Espectaculo...otones+Sociales
http://www.ladiscusion.cl/detalle/23509/As...h.BxUeSmVG.dpbs
http://portal.chillanonline.cl/raphael-cau...sita-a-chillan/
https://www.instagram.com/p/Bjs6F1fn5Nw/?ta...lchillanoficial 
https://twitter.com/RadioNuble 
https://www.instagram.com/teatromunicipalchillanoficial/

 

Редколлегия сайта