Новое и интересное / Nuevo e interesante

04.06.2018

03.06.2018. Росарио. До свидания, Аргентина!


Финальный концерт аргентинских гастролей

 Мой Рафаэль

3 июня Рафаэль дал заключительный концерт для Аргентины в рамках турне "Loco por cantar" в городе с мелодичным названием Росарио. Театр Broadway, где проходил концерт, был заполнен по самую крышу, зрители занимали свои места и с волнением ожидали начала шоу.

 Мой Рафаэль Мой Рафаэль
https://twitter.com/leoperalesSG             https://twitter.com/AquiStellaMaris

Зная, что поклонники творчества Рафаэля со всех концов планеты ждут весточек с любого концерта, люди в зале щедро делились фотографиями и видеозаписями, сделанными во время представления. Большое спасибо им за это!

 Мой Рафаэль

Мой Рафаэль
https://twitter.com/PauCaffaratti

 Мой Рафаэль
https://twitter.com/Marti_Audio/status

Леонардо Пералес порадовал всех единомышленников, не попавших в этот вечер в уютный зал театра, небольшими фрагментами песен – видеозаписями, сделанными во время концерта. Две из них мы предлагаем вам посмотреть.

AMAME

https://twitter.com/leoperalesSG

MI GRAN NOCHE

https://twitter.com/leoperalesSG

Хуан Хунко, журналист аргентинского телеканала ElTreceTV, ещё совсем недавно брал интервью у Рафаэля в рамках пресс-конференции, устроенной концерном Fenix Entertainment Group, лидером индустрии развлечений в Аргентине. Мы уже знакомили вас с этой беседой, можете прочитать и посмотреть здесь: http://my-raphael.com/news/2235/71/tretij-kanal-argentinskogo-tv-predstavlyaet. И вот теперь он уже на концерте Рафаэля и делится видеозаписью одной из самых ярких и запоминающихся песен, это настоящая "драгоценность короны":

ESCÁNDALO

https://www.instagram.com    https://youtu.be/U5hg8hpQ4AA

Конечно, Рафаэль всегда отдаёт всего себя на сцене. Выкладывается на полную, и зрители в зале тоже всегда это видят и чувствуют. Не бывает на этих концертах равнодушных людей. Каждый проникается душевным великолепным исполнением, превосходным спектаклем, в который Рафаэль превращает каждую свою песню отдельно и всё выступление в целом. Поэтому и отзывы от концертов самые искренние, самые открытые.

PETROFF: https://twitter.com/alepetroff
Querido @RAPHAELartista, tu maravilloso corazón me regaló el privilegio de verte en el apoteósico show q diste en el @teatrobroadway. Mucho para quien desde que te escuchó por 1° vez se volvió loco por tu cantar. Gracias a la vida por tu entrega. I-ni-gua-la-ble!
Дорогой Рафаэль, твое чудесное сердце подарило мне честь видеть тебя в апофеозном шоу, которое ты показал в @teatrobroadway. Многие кто из тех, кто тебя слышал в 1-й раз, сошли с ума от твоего пения. Спасибо жизни, что даёт нам тебя. Не-срав-нен-ный!


ℒiℓi: https://twitter.com/LilyOrtiz_
Tremendo show de @RAPHAELartista Impecable en todo! Voz y puesta en escena perfectas. Una maravilla! @teatrobroadway
Потрясающее шоу Рафаэля, безупречное во всём! Идеальный голос и постановка. Чудо! @teatrobroadway

 Мой Рафаэль

Olga: https://twitter.com/olgaph1954
Aquí quedamos a la espera felices de haber disfrutado estos 4 conciertazos! Buen viaje querido artista y no te olvides: "Argentina te ama" y "te quiere a morir"
Мы остаёмся здесь в счастливом ожидании, как наслаждались этими 4 концертищами! Счастливого пути, дорогой артист, и не забывай: "Аргентина любит тебя" и "любит тебя до смерти"

Leonardo Perales: https://twitter.com/leoperalesSG
Final en una noche formidable de @RAPHAELartista
Финал потрясающего вечера Рафаэля

 Мой Рафаэль

Приводить здесь все отзывы, которые нам встретились, и до сих пор появляются новые в сети – просто нереально. Их очень много, все они с благодарностями в адрес Рафаэля, в каждой фразе звучат восхищение и преданность. И, конечно, немного грусти, потому что визит Рафаэля в Аргентину завершился. Но не стоит печалиться, потому что в следующем году будет новое турне, об этом говорит сам артист в своем сообщении: 

Мой Рафаэль https://www.instagram.com     https://twitter.com/RAPHAELartista
Querida gente maravillosa, INDESCRIPTIBLE LA GIRA POR ARGENTINA, que terminó anoche, pero que volverá el próximo año con otro formato todavía más espectacular! El público siempre se merece lo mejor y yo estoy dispuesto a dárselo siempre!!
Ahora salgo a Chile donde me esperan más y más emociones! Después Colombia y DESPUES, DESDE EL 20 de Julio, LOCO POR CANTAR SE TRASLADA A ESPAÑA HASTA FINALES DE OCTUBRE. OS QUIERO A MORIR!!!
#lunapark #buenosaires #argentina 31-5-2018
Gira #locoporcantar
Дорогие чудесные люди, НЕОПИСУЕМОЕ путешествие ПО АРГЕНТИНЕ завершилось вчера вечером, но оно вернётся в следующем году в другом виде, ещё более захватывающем! Публика всегда заслуживает лучшего, и я готов делать так всегда!!
Теперь я уезжаю в Чили, где меня ждут ещё такие эмоции! После Колумбия, и затем, с 20 июля, LOCO POR CANTAR ПЕРЕЕЗЖАЕТ В ИСПАНИЮ ДО КОНЦА ОКТЯБРЯ. ЛЮБЛЮ ВАС ДО СМЕРТИ!!!
#lunapark #buenosaires #argentina 31-5-2018
Тур #locoporcantar

"PALANTE!" - как всегда говорит Рафаэль. Впереди концерты на американском континенте в Чили и Колумбии, а затем в родной Испании. Пожелаем Рафаэлю дальнейших успешных выступлений! Браво, Рафаэль!

Редколлегия сайта