Новое и интересное / Nuevo e interesante

01.06.2018

31.05.2018. Буэнос-Айрес


Гастроли по Аргентине продолжаются

 Мой Рафаэль

31 мая состоялся второй из четырех концертов Рафаэля в рамках турне "Loco por cantar" в Аргентине. На этот раз сама столица страны, город Буэнос-Айрес, принимала любимого испанского певца. Концерт был в зале Luna park, в большом спортивном дворце. 

 Мой Рафаэльhttps://twitter.com/ClubRaphaelAr

Задолго до самого шоу мы уже видели афиши, сообщающие о приезде Рафаэля, такими фотографиями щедро делились пользователи соцсетей. Как приятно видеть такие афиши в городе! Сразу видно, что Рафаэля здесь очень любят и ждут.

 Мой Рафаэль Мой Рафаэльhttps://twitter.com/DinorahFrancese                                https://www.instagram.com

Радость от предстоящего концерта переполняла счастливчиков, которые уже успели приобрести заветные билеты. Почему бы не поделиться такой радостью с друзьями-рафаэлистами? Тем более, что с приходом интернета это стало совсем просто. И вот сколько фотографий билетов мы увидели:

 Мой Рафаэль Мой Рафаэль Мой Рафаэльtwitter.com/Uruguayraph    twitter.com/MiquelesMonica    twitter.com/VargasLuisito

Рафаэль прибыл в Буэнос-Айрес накануне концерта, сразу попал в объективы гаджетов своих поклонников, которые его встречали. Ну и как же не сфотографироваться с любимым артистом, тем более, если он так благодарно улыбается всем вокруг.

 Мой Рафаэльhttps://twitter.com/Uruguayraph

 Мой Рафаэльhttps://twitter.com/Uruguayraph

Сам концерт был грандиозным, феноменальным, триумфальным! Рафаэль был в голосе, щедро одаривая зрителей, пришедших на концерт, той воистину волшебной энергетикой, которая присуща только ему. И взамен получал еще больше восхищения от благодарной публики. Посмотрите, какой Рафаэль здесь счастливый!

 Мой Рафаэль

 Мой Рафаэль

 Мой Рафаэль

 Мой Рафаэль
https://twitter.com/fenix

 Мой Рафаэль
https://twitter.com/vitir10

 Мой Рафаэль Мой Рафаэльhttps://twitter.com/ClubRaphaelAr

Лидер индустрии развлечений в Аргентине концерн Fenix Entertainment Group, недавно устроивший артисту незабываемую пресс-конференцию, также поделился и видео, записанными во время концерта. Посмотрите одно из них. Приятно, что публика так тепло и с любовью принимает Рафаэля на аргентинской земле.

 
https://www.facebook.com/fenixargentina     https://youtu.be

 Мой Рафаэль
https://twitter.com/fenix

 Мой Рафаэльhttps://twitter.com/leoperalesSG

Концерт удался на славу, иначе и быть не могло! Сообщения благодарных зрителей заполонили соцсети. Кто не смог быть на концерте, наслаждаются записями и фотографиями из интернета. 

https://twitter.com/VideoNoticiasss      https://www.youtube.com

Рафаэль тепло благодарил свою публику в Буэнос-Айресе, посвятив такие слова:

Мой Рафаэль https://www.instagram.com
Querida gente maravillosa, anoche fui el artista más feliz del mundo en el @stadiumlunapark de Buenos Aires! Fue la perfecta comunión entre artista y público!
Por una noche así valen todos los sacrificios!!
Millones de gracias, Buenos Aires!!! Hasta el... próximo año SIN FALTA!!! Ahora salgo a Córdoba y después Rosario. Y VAMOS PA CHILE!!!!!! Más SOLD OUTS!! Voy a explotar de tanta felicidad! 
En días Colombia y de allí ESPAÑA me espera!!! LOCO POR CANTAR, LOCO POR VIVIR!!!! Ya estoy recibiendo los arreglos del nuevo disco. Estoy tan feliz!! Gracias @lvidalmusic QUE GRANDE LO QUE ESTAS HACIENDO! Para que yo lo REMATE ENSEGUIDA!
Os quiero a morir!!
Vuestro Raphael, el de siempre! 
PALANTE #locoporcantar
Дорогие чудесные люди, вчера вечером я был счастливейшим в мире артистом в el @stadiumlunapark Буэнос-Айреса! Была превосходная взаимосвязь артиста с публикой!
За такую ночь можно отдать всё на свете!!
Миллион раз спасибо, Буэнос-Айрес!!! До следующего года ТОЧНО!!! Сейчас выезжаю в Кордову и затем Росарио. И ОТПРАВЛЯЕМСЯ В ЧИЛИ!!! Еще БОЛЬШЕ АНШЛАГОВ!!! Воспользуюсь таким счастьем!
На днях Колумбия и оттуда в ИСПАНИЮ, которая меня ждет!!! БЕЗ УМА ОТ ПЕСНИ, БЕЗ УМА ОТ ЖИЗНИ!!! Уже получил договор о новом диске. Я так счастлив!! Спасибо @lvidalmusic КАК ЗДОРОВО ТО, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ! Для того, чтобы я СРАЗУ ЖЕ ЗАВЕРШИЛ ЭТО!
Люблю вас до смерти!!
Ваш Рафаэль, всегда ваш!
ВПЕРЕД #locoporcantar

 Мой Рафаэль

Мой Рафаэль https://twitter.com/RAPHAELartista 
Desde Buenos Aires, OS QUIERO!!!
Из Буэнос-Айреса, Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

 

Редколлегия сайта