Новое и интересное / Nuevo e interesante

06.05.2018

День рождения Рафаэля в Москве


Прекрасно проведённый вечер

Мой Рафаэль 

День рождения Рафаэля! Какой великолепный повод для встречи друг с другом! Мы опять собрались вместе, чтобы отметить этот знаменательный день в дружной компании и пожелать любимому артисту всего самого лучшего. Хотим поделиться нашей радостью от этой встречи и немного рассказать о ней. 

Это было празднование Дня рождения Рафаэля в Москве. Разумеется, Москва – это не вся Россия. В других городах наши люди тоже отметили этот день. В Петербурге большая встреча ещё только предстоит. Там День рождения Рафаэля собираются отпраздновать, по уже сложившейся традиции, на кораблике, который поплывёт по рекам и каналам, разнося чарующий голос по всему городу. 

Мой Рафаэль 

В Москве мы отметили наш праздник великолепно! В этом году мы решили собраться в Замоскворечье, в обычном кафе под названием «Вареничная№1». Заняли там довольно приличную часть зала, и это при том, что не всем удалось приехать. Мы очень были рады друг другу и такому замечательному поводу, ради которого собрались. Разумеется, у нас были тосты, пожелания Рафаэлю здоровья, счастья, успехов. С мобильных гаджетов мы слушали его песни, делились воспоминаниями и новостями. Мы прекрасно провели время. Наши фотографии – чистая импровизация, мы совсем не позировали. Один раз мы выстроились вместе – у храма Священномученика Климента, чтобы сделать общее фото, и то, почему-то не все попали в этот снимок. После застолья не хотелось расходиться, и многие из нас пошли прогуливаться по Замоскворечью. Уже стемнело, но на улице было светло от уличного освещения и уютных витрин. Где-то играла музыка, нам было хорошо и радостно. Спасибо Рафаэлю за это!

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Мой Рафаэль

Мой Рафаэль

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Мы даже не репетировали, чтобы записать видео. Просто все вместе поздравили нашего любимого артиста. Вот так это все и получилось.

 
https://youtu.be/otBDXaM1VQs

Спасибо, Рафаэль, за твои песни, твой голос, всё твоё творчество, за радость, которую ты приносишь нам, и за то, что ты подружил нас.

 

Редколлегия сайта