Новое и интересное / Nuevo e interesante

04.05.2018

03.05.2018: Огромный успех в Эквадоре


Гуаякиль очень тепло встретил Рафаэля. Часть 1 / Parte 1

Мой Рафаэль 

С невероятным успехом прошёл концерт Рафаэля в Гуаякиле, одном из крупнейших городов Эквадора. Чувствуется, что жители города ждали приезда этого артиста очень-очень. Ажиотаж вокруг него ощущался повсюду. Ещё до появления Рафаэля на эквадорской земле местные СМИ наперебой писали о предстоящем концерте, а жители весьма активно выказывали своё желание побывать на нём. Посмотрите, сколько фотографий билетов мы нашли в Интернете и сколько печатных изданий, извещающих о приезде большого артиста, нам попалось!

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Мой Рафаэль 

Афиши, вывешенные в городе, тоже напоминали о приезде Рафаэля. Вот одна из них, она не очень чётко сфотографирована, но рекламный щит на этом снимке точно из Гуаякиля.

Мой Рафаэль 

Сам Рафаэль, подобно тому, как это было с Гватемалой, обратился к жителям Эквадора с приветствием. Оно совсем небольшое, всего несколько секунд, но мы всё равно с удовольствием публикуем его здесь.

https://twitter.com/Dema0709
Дорогие эквадорские друзья, и, прежде всего, жители Гуаякиля.
Я вас крепко обнимаю, с вами говорит Рафаэль.
Он будет 3 мая петь для вас свою программу "Loco por cantar". Увидимся.

Когда самолёт приземлился в Эквадоре, и Рафаэль вышел из здания аэропорта, его уже поджидали местные жители, они и поделились вот этой фотографией. Тоже не очень качественная, но для нас она всё равно не лишняя.

Мой Рафаэль 

Для выступления Рафаэля организаторы гастролей предложили ему зал многофункционального центра Сentro de Сonvenciones Simon Bolivar. Фотографию его мы публикуем здесь вместе с другими двумя фото, где видно, как монтируют сцену, на которую должен будет выйти Рафаэль:

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль

Мой Рафаэль 

Что касается самого концерта, то зрители, побывавшие на нём, буквально забросали Интернет своими восторгами. Фотографий, которыми они поделились в соцсетях, невероятное количество. Мы публикуем лишь некоторые из них:

Мой Рафаэль 
https://twitter.com/jecedenolopez

Мой Рафаэль https://twitter.com/jecedenolopez

Jorge Suárez: https://twitter.com/jorgsuarez
Ya en mi #Guayaquil @RAPHAELartista
Он уже в моём #Гуаякиле @RAPHAELartista

Мой Рафаэль 

denisse PH marie: https://twitter.com/Dema0709
TREMENDA!!! emocionante y lo siguiente y + tú entregado a pleno agradecida x hacernos vivir NUESTRA GRAN NOCHE GRACIAS X TANTO AMOR que asi lo senti yo tambien seguimo palante EN PIE infinitamente todos "LOCOS" x tí y YO A LA HUELLA A LA HUELLA siempre sed pheliz Dios bendiga
Грандиозный концерт, впечатляющий и даже больше + ты, отдающий всего себя. Благодарна тебе за этот НАШ ПОТРЯСАЮЩИЙ ВЕЧЕР. СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ОГРОМНУЮ ЛЮБОВЬ, которую я тоже почувствовала. Продолжаем идти вперёд, шагаем. Все бесконечно «БЕЗ УМА» от тебя, Я СЛЕДУЮ ЗА ТОБОЙ. Будь всегда счастлив, да благословит тебя Бог.

Мой Рафаэль 

Jacqueline Vera Mora: https://twitter.com/jaelveramo
.@RAPHAELartista #Locoporcantar, Guayaquil #Locosporescucharlo. Guayaquil ama a @RAPHAELartista y es recíproco. Gracias. Como siempre te pasaste.
.@RAPHAELartista #Locoporcantar, Гуаякиль без ума от того, что слушает тебя. Гуаякиль любит Рафаэля, и это взаимно. Спасибо. Как всегда ты отдал всего себя. 

Мой Рафаэль 

Larry Ruge1 Aco5ta: https://twitter.com/larryrugel
Que conciertazo, que entrega, que amor por tu carrera, cuanta carisma tanta fuerza sencillamente MAJESTUOSO @RAPHAELartista Gracias a @EspectarOrEc y a @raphaelnet_com también
Какой концерт, какая отдача, какая любовь к своему делу. Сколько харизмы, силы. Просто ВЕЛИЧЕСТВЕННО. @RAPHAELartista Спасибо @EspectarOrEc, а также @raphaelnet_com 

Мой Рафаэль 

Espectar - O.R. Prod: https://twitter.com/EspectarOrEc
Gracias Maestro RAPHAEL, por una noche inolvidable en #Guayaquil. Gracias también a nuestro estimado público por habernos acompañado, nos reencontraremos muy pronto. @RAPHAELartista @raphaelnet_com
Спасибо, маэстро Рафаэль, за незабываемый вечер в #Guayaquil. Спасибо также нашей уважаемой публике, которая была с нами. Мы снова увидимся очень скоро. @RAPHAELartista @raphaelnet_com

Мой Рафаэль 

О том, какая атмосфера царила в зале, когда там пел Рафаэль, можно сделать вывод хотя бы по этому видео. Небольшой фрагмент большого концерта, но вполне показательный:

https://twitter.com/jecedenolopez

Ещё мы очень рады передать всем БОЛЬШОЙ привет из Гуаякиля от наших людей! Мы только что получили сообщение на форуме от Юлианы из Санкт-Петербурга! Она находится в Гуаякиле по работе и 3 мая она была на концерте Рафаэля. Вот, что она пишет: «Концерт очень-очень понравился. Голос звучал великолепно. Публика принимала на УРА! Особенно его известные песни. Больше всего реагировали на Gavilán и Volver с Гарделем». Рафаэлю был предложен зал большой вместимости, предназначенный в основном для конференций. Стулья в нём пластиковые, а не мягкие кресла, проходы между рядами узкие. И самое удивительное: «…Во время концерта ходят официанты и предлагают попкорн, гамбургеры, воду». Увы, это не удивительно. Такое есть и в Испании. Когда концерты проходят на крупных площадках, например, на стадионах, там происходит то же самое. Мы с этим уже сталкивались. Юлиана, чтобы оставить память об этом концерте, сняла несколько песен на видео. Она снимала впервые в жизни на концерте Рафаэля и просит не судить её строго. Мы очень благодарны ей! С удовольствием предлагаем вашему вниманию две песни из тех, что она записала. Юлиана, СПАСИБО ТЕБЕ большущее!!!!
 
AUNQUE A VECES DUELA 

https://www.youtube.com

POR UNA TONTERÍA

https://www.youtube.com
 

Интернет «выдал» нам огромное количество фотографий публики, пришедшей на концерт Рафаэля. Люди фотографировались в зале на фоне сцены. Что делать, бывает и такое. Мы выбрали одно фото непосредственно с самим Рафаэлем. Сфотографироваться с ним после или до концерта – это удача, тем более, если любимый сын поёт его песни с детства.

Jimmy Jairala: https://twitter.com/jimmyjairala
Valió la pena, no solo porque RAPHAEL sigue siendo un divo sino que mi hijo Juan Sebastian Jairala que canta sus canciones desde hace 8 años disfrutó tanto como yo!
Это стоило того, не только потому, что РАФАЭЛЬ по-прежнему диво, но ещё и потому, что мой сын Себастьян Хайрала, который поёт его песни с 8 лет, наслаждался так же, как и я.

Мой Рафаэль 

Вот ещё одна фотография, на которой запечатлена группа местных поклонников таланта Рафаэля. Снимок сделан в день концерта:

Мой Рафаэль 
https://www.instagram.com

Концерт в Гуаякиле остался позади, он состоялся 3 мая, но нам есть ещё, что рассказать о пребывании Рафаэля в Гуаякиле. В самое ближайшее время мы это сделаем. Следите за нашими публикациями.

 

https://twitter.com/EmilioVilly
https://twitter.com/Dema0709
https://twitter.com/jecedenolopez
https://twitter.com/Dema0709
https://twitter.com/Dema0709

 

Продолжение следует.

Редколлегия сайта