Новое и интересное / Nuevo e interesante

23.04.2018

22.04.2018: Лос-Анджелес


Аншлаг в легендарном Dolby Theater

Мой Рафаэль 

Где бы ни выступал Рафаэль, это всегда успех и почти всегда аншлаг, как и вчера в Лос-Анджелесе, одном из крупнейших городов США, расположенном в штате Калифорния, и известном, прежде всего, тем, что именно здесь находится знаменитая на весь мир киностудия под названием Голливуд. 

Концерт Рафаэля состоялся в Dolby Theater, пожалуй, самом престижном во всей Калифорнии, в нём ежегодно происходит вручение премий “Оскар”. Зал театра был полон зрителей, и можно было спокойно вывесить табличку о проданных билетах: 

Мой Рафаэль 

Прямо перед самим театром имеется Аллея Славы, устланная “Звёздами”, каждая из которых посвящена тому или иному артисту. Есть тут и “Звезда Рафаэля”*. И вот как выглядит сам театр: 

Мой Рафаэль 

Незадолго до начала своего выступления Рафаэль поделился в соцсетях двумя роскошными фотографиями. Их невозможно утаить, с удовольствием делимся ими с вами:

Мой Рафаэль https://twitter.com/RAPHAELartista
En un camerino lleno de estrellas con sus Oscars @DolbyTheatre
В гримёрной, полной фотографий звёзд со своими Оскарами @DolbyTheatre

Мой Рафаэль 


Мой Рафаэль https://twitter.com/RAPHAELartista
Prueba de sonido en el maravilloso @DolbyTheatre Los Ángeles, CA 
PALANTE!

Проба звука в прекрасном @DolbyTheatre в Лос-Анджелесе. КАЛИФОРНИЯ. 
ВПЕРЁД!

Мой Рафаэль 

Спасибо зрителям, которые делятся своими впечатлениями от концертов, или фотографиями, сделанными во время пребывания в зрительном зале. Вот одна из них, на которой мы видим зал за некоторое время до начала действа:

maigo gonzalez: https://twitter.com/maigogonzalez
Qué emoción verlo llenarse Raphael Impresionante te Aplaudo a Morir feliz Gran Noche
Как волнительно смотреть на заполняющийся зал. Рафаэль невероятный. Я буду аплодировать тебе до невозможности. Счастливого концерта!

Мой Рафаэль 

Эти две фотографии запечатлели зрительный зал уже во время самого концерта. Видеть публику, заполнившую всё пространство этого большого многоярусного и очень красивого театра - удовольствие. Фирма RLM предоставляет нам такую возможность:

rlm.: https://twitter.com/Rlm_es
.@raphaelartista cautiva al público de Los Angeles con su espectacular gira #LocoPorCantar, que ayer se detuvo en el mítico Dolby Theatre de la ciudad. Próxima parada: NYC, el 25 de abril!!!
@raphaelartista очаровал публику Лос-Анджелеса во время своего концерта тура #LocoPorCantar, который вчера прошёл в легендарном Dolby Theatre. Следующий концерт состоится в Нью-Йорке, 25 апреля!!!

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

На концерте в Лос-Анджелесе присутствовали не только жители этого города, но и, как мы поняли, некоторые иностранцы, например, представители чилийского радио “Radio Cooperativa”. Благодаря им мы имеем несколько прекрасных снимков, отснятых вчера на концерте в Dolby Theatre.

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Мой Рафаэль 

Хороший концерт – большое и радостное событие, поэтому иногда так хочется поделиться с пользователями Интернета чем-то таким, что связано с ним, что для тебя важно и дорого. Почему бы, например, не показать людям билет на концерт или не похвалиться красивым веером с изображением известной фотографии, которая лично тебе нравится. Посмотрите, что мы нашли в Инстаграме и Твиттере:

Мой Рафаэль Мой Рафаэль
https://www.instagram.com/lethal_sicness    https://www.instagram.com/yosoypabloa

Мой Рафаэль Мой Рафаэль
https://twitter.com/PRveromero          https://www.instagram.com/_vera.love_

В заключении хотим предложить вам взглянуть на эту фотографию, её опубликовал Рафаэль в своём Твиттере. Замечательный снимок, и с этим невозможно не согласиться!

Мой Рафаэль https://twitter.com/RAPHAELartista
Con mi querido @LucasVidalmusic! Muy pronto os podré contar nuevas cosas, vamos a trabajar juntos muy duro!!
С моим дорогим @LucasVidalmusic! Очень скоро я смогу вам рассказать нечто новое. Будем много работать вместе.

Мой Рафаэль 



*Лос-Анджелес – не единственный город, где Рафаэль имеет свою звезду.

 Редколлегия сайта