Новое и интересное / Nuevo e interesante

17.04.2018

Здравствуй, Америка!


Первые встречи в преддверии концертов

Мой Рафаэль 

Спустя три недели после гастролей по Мексиканской Республике, где Рафаэль дал 17 концертов, он снова вернулся на Американский континент. Эту новую часть американского турне “Loco por cantar” он начнёт 21 апреля с выступления в Сан-Франциско, затем последуют другие города США, а потом и другие страны – Гватемала, Эквадор, Аргентина, Чили, Колумбия.

Рафаэль прибыл в США вчера, а сегодня утром он побывал уже на телевидении, на канале Univisión, в программе “Despierta America”

Этот небольшой ролик, появившейся несколько часов назад в Твиттере запечатлел встречу Рафаэля с одним из своих коллег, известным аргентинским музыкантом, композитором и исполнителем, Густаво Черати, солистом группы Soda Stereo. Их встреча состоялась в программе “Despierta America”. Здесь, как мы видим, кроме Рафаэля, Густаво Черати и некоторых других не известных нам персонажей, присутствует директор испанской фирмы RLM, Роса Лагариге, c которой сотрудничает Рафаэль при организации своих концертов в разных странах мира.

Despierta América: https://twitter.com/despiertamerica
Esto solo sucede en #DespiertaAmérica Así fue el momento en que dos grandes artistas se conocen por primera vez @RAPHAELartista y @SodaStereoWeb
Вот такое случается в программе #DespiertaAmérica Здесь запечатлён момент, когда два выдающихся артиста впервые встретились друг с другом. @RAPHAELartista и @SodaStereoWeb


Содержание ролика:
Кроме слов “Здравствуй”, “Как дела?” или “Невероятно!”, представитель аргентинского певца произносит фразу: “Разве есть такие, кто бы вырос, не слушая песни этого сеньора (Рафаэля)?”

Рафаэль, обращаясь к своему коллеге (1959 года рождения), в шуточном тоне задаёт вопрос: “А ты хорошо вырос?”,- что вызвало общий смех. 

Представитель аргентинца рассказывает Рафаэлю о том, что однажды в конкурсной программе молодых талантов один певец, чтобы удивить жюри, пел песни Рафаэля в очень артистичной манере. Эти песни настолько хороши, что позволяют человеку, обладающему талантом, продемонстрировать его. Рафаэль согласился с утверждением, что песни, которые входят в его репертуар, великолепны.


Наверное, мы скоро узнаем, что произошло в студии программы “Despierta America”, а пока предлагаем вам посмотреть ещё и на эти фотографии, они тоже имеют отношение к утреннему выпуску программы:

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

 

Фото из сети Интернет / Fotos de Internet

 

Редколлегия сайта