Новое и интересное / Nuevo e interesante

14.03.2018

13.03.2018. Морелия. Очередной аншлаг


Опять большой успех

Мой Рафаэль 

Вчера, 13 марта, Рафаэль пел в одном из красивейших городов Мексики, в Морелии (Morelia), расположенном в штате Мичоакан. Этот город сумел прекрасно сохранить старинную архитектуру колониального периода, однако театр, в котором состоялся концерт, Teatro Morelos, – здание абсолютно современное, в котором на старину нет ни малейшего намёка:

Мой Рафаэль 

В Морелии, как и в других мексиканских городах, нашлись люди, которые сочли необходимым поделиться в соцсетях фотографиями афиш, попадавшимися иногда им на пути. А на плакате, который офис Рафаэля выставил на своей страничке Твиттера ещё утром, задолго до начала концерта, уже в который раз появилась надпись SOLD OUT:

Мой Рафаэль Мой Рафаэль 
https://twitter.com/Lourdesph23                 https://twitter.com/raphaelnet_com

Публикации в прессе о предстоящем концерте в Морелии тоже были, и в одной из них, появившейся за несколько часов до начала концерта, мы увидели фото монтажа оборудования на сцене. Для нас всё представляет интерес, в том числе и то, как обустраивается эта самая сцена:

Мой Рафаэль 
http://www.urbistv.com.mx

Мы знаем, что раньше Рафаэль делал фотографии перед началом концертов на фоне ещё не заполненного зала. Сейчас он решил немного пошутить и дал такое игривое весёлое сообщение в свои Инстаграм и Твиттер:

Мой Рафаэль https://twitter.com/RAPHAELartista     https://www.instagram.com
Y lo bien que nos lo pasamos antes de dar entrada al público.....!!!!!!!
И как же было нам хорошо, пока не впустили зрителей.....!!!!!!

Мой Рафаэль 

Конечно, мы знаем, что так Рафаэль пошутил, потому что выступления для него очень важны, он получает от каждого концерта невероятное наслаждение, он любит быть на сцене, любит общение с публикой в зале. А это его послание лишний раз доказывает, что у нашего любимого артиста прекрасное настроение, что он весьма располагает к шуткам и розыгрышам.

Концерт удался на славу! Рафаэль покорил публику Морелии с первой же песни. Многие зрители, не желающие упускать возможность, записывали видео, транслировали концерт через сервис Periscope в сеть в прямом эфире, фотографировали... Этому есть множество свидетельств. Вот лишь малая часть из них:

Paloma Fdz: https://twitter.com/Paloma_Fndz
El mejor regalo para mi mamá, volver a verlo en vivo! Grande @RAPHAELartista !!!
Лучший подарок для моей мамы - снова увидеть его живьём! Великий Рафаэль!!!

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Lilia Espínola Amaro:  https://twitter.com/liliaespinola23
Qué noche tan maravillosa vivimos en Morelia con un publico totalmente entregado!!! Gracias @RAPHAELartista por una noche inolvidable!!!
Какой замечательный вечер пережили мы вчера в Морелии, энтузиазм публики был абсолютным!!! Спасибо, Рафаэль, за незабываемый вечер!!!

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Lily Abadie: https://twitter.com/lilyabadie 
Tremendo concierto el de anoche de en Morelia !!! Un Raphael con gran voz, fuerza y carisma y un público moreliano que lo adora y le demostró su enorme cariño a cada instante. Fantástica y sensacional combinación !!!
Потрясающий концерт дал вчера @RAPHAELartista в Морелии!!! Рафаэль, с его голосом, силой, харизмой и публика Морелии, которая его обожает, и которая демонстрировала свою огромную любовь к нему каждую минуту. Фантастическое и потрясающее сочетание!

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Lily Abadie: https://twitter.com/lilyabadie

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Francisco Paz-Gómez: https://twitter.com/fpazgomez 
Y mi señora madre me manda foto ayer por la noche que anda con mi suegra en el concierto de Raphael en Morelia, y yo trabajando en mi cumple jaajaajaa , me han superado !!!
Моя сеньора мама мне прислала вчера вечером фотографию с концерта Рафаэля в Морелии, на котором она была с моей свекровью. А я в день моего рождения работал. Ха-ха, они меня обошли.

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

А вот ещё видео от Лилии Эспинолы Амаро:

 ESTUVE ENAMORADO


https://www.pscp.tv          https://www.youtube.com

Ну и как же без национальных мексиканских песен! Прекрасная "Fallaste corazón", написанная в чисто мексиканском стиле ранчера, здесь весь зал подпевает Рафаэлю! И ему это очень нравится. Посмотрите и послушайте сами. Видео от Лурдес Фигероа:

 FALLASTE CORAZÓN


https://www.pscp.tv         https://www.youtube.com

Lily Abadie: https://twitter.com/lilyabadie
Un concierto intenso y lleno de sentimiento el de @RAPHAELartista en Morelia y no podían faltar las muestras de cariño del público. Muchos piropos, a coro en varios momentos del concierto: Raphael, Raphael, varios ramos de flores...un publico muy demostrativo !
Мощный концерт, очень эмоциональный, дал @RAPHAELartista в Морелии. И не могло быть без проявлений любви к нему публики. Было много комплиментов, неоднократно произносимых во время концерта хором и не только. Ему скандировали: Рафаэль, Рафаэль. Было несколько букетов цветов. Публика очень показательная!

В офисе Рафаэля также отметили, что его концерт в Морелии был весьма успешным:

Мой Рафаэль https://twitter.com/raphaelnet_com 
Raphael arrasó anoche en Morelia, Michoacán, México con su espectacular gira  
Вчера Рафаэль произвёл фурор в Морелии, Мичоакан Мексика, своим потрясающим концертом

Мой Рафаэль 

Концерт Рафаэля в Морелии получил широкий отклик в мексиканской прессе. С её отзывами вы можете познакомиться здесь: http://my-raphael.com/news/2172/71/smi-meksiki-o-kontserte-rafaelya-v-morelii

 

14 и 15 марта снова концерты, уже в Гвадалахаре. 
Пусть там тоже будет большой успех!

 

Редколлегия сайта