Новое и интересное / Nuevo e interesante

21.01.2018

Том Джонс и Рафаэль в программе Владимира Изотова «Мой путь»


Радио России. Санкт-Петербург

Мой Рафаэль 

Мы хотим спросить тех, кто заходит на наш сайт: слушаете ли вы программу Владимира Изотова “Мой путь”, которая еженедельно транслируется по Радио России, Санкт-Петербург? В ней звучат великолепные мелодии, красивые голоса и самое главное – в ней подробно рассказывается о самих исполнителях, об их жизни, их творчестве и успехах. Программа представляет лучших певцов и музыкантов нашего времени – зарубежных исполнителей XX и XXI веков. Опера, эстрада, джаз… кому что нравится. В наше время такие программы – настоящая находка. Не забывайте заглядывать сюда: 

http://www.rtr.spb.ru/Radio_ru

Нам очень приятно, что в передаче, вышедшей в эфир 13 января, опять прозвучал голос Рафаэля. Хотим напомнить, что 10 июня прошлого года нашему любимому певцу был посвящён весь выпуск программы, 50 минут эфирного времени, а несколько лет назад он тоже пел в ней вместе с Сальваторе Адамо.

В выпуске от 13 января Владимир Изотов рассказывал о Томе Джонсе, и среди многочисленных песен, прозвучавших в той передаче, была одна, исполненная дуэтом: Том Джонс и Рафаэль спели “Jinetes en el cielo” - “Riders In The Sky”. С нашей стороны было бы неправильным, если бы мы об этом не упомянули. С удовольствием предлагаем вам послушать фрагмент, где рассказывается об этом дуэте, и где звучат два потрясающих голоса. Для наглядности мы решили проиллюстрировать запись фотографиями:


https://www.youtube.com

Этот дуэт был записан в 1970 году в Лондоне во время программы, которую вёл Том Джонс на ТВ, и куда он приглашал своих знаменитых друзей–коллег. К счастью, запись дуэта имеется в сети YouTube, и, наверное, не будет лишним, если мы её посмотрим прямо сейчас:


https://www.youtube.com

  


http://www.rtr.spb.ru/Radio_ru - “Мой путь”
http://www.rtr.spb.ru/Radio_ru – “Мой путь”, Том Джонс, 13.01.2018

Ещё материалы по теме:

http://my-raphael.com - Наш репортаж о программе "Мой путь" от 10.06.2017
http://www.rtr.spb.ru - Программа "Мой путь" от 10.06.2017
http://www.rtr.spb.ru - Программа "Мой путь" от 13.10.2012

 

Редколлегия сайта