Raphael - Rafael Martos Sánchez

18.01.2018

Рафаэль – участник нового музыкального фестиваля


Очередное значимое мероприятие

Мой Рафаэль 

Рафаэль готовит дополнение к новому расписанию своих концертов, обещает в самое ближайшее время познакомить нас с ним. Но пока менеджеры фирмы RLM подтверждают и согласовывают новые даты его выступлений, в сети уже сейчас появляются кое-какие «утечки» информации. Вчера утром мы узнали, что к американскому турне Рафаэля добавится Аргентина, а вечером сразу несколько изданий «подсказали» нам новую дату его концерта в Испании, написав о том, что летом, в самый разгар курортного сезона, 10 августа, состоится его концерт в прекрасном курортном месте под Кадисом. У кого отпуск в августе, имейте это в виду! Рафаэль выступит в рамках фестиваля «Sancti Petri Concert Music Festival».

Sancti Petri (Санкти Петри) – небольшое селение на берегу Атлантики. Сохранившая своё римское (латинское) название, эта рыбацкая деревушка опустела в 70-е годы прошлого века, но её расположение, симпатичный облик с типичной для данной местности архитектурой зданий, могут стать одним из важнейших центров привлечения туристов. Так считают местные власти. Ради этого они решили организовать здесь музыкальный фестиваль, который собираются проводить каждый год. Они рассчитывают на то, что он будет развиваться и что он станет крупным музыкальным форумом, ежегодно привлекающим тысячи людей. В этом году «Sancti Petri Concert Music Festival» состоится впервые. Он пройдёт с 30 июня по 30 августа, то есть в самый туристический сезон! Ставка сделана на самых популярных и любимых артистов, среди которых, кроме Рафаэля, имеются такие имена: Давид Бисбаль, Пабло Альборан, Пабло Лопес, Дани Мартин, Нинья Пастори, Пасьон Вега, Мигель Поведа, Пастора Солер, Росален и другие. Концерт Рафаэля состоится здесь, повторим: 10 августа.

Мой Рафаэль 

Деревушка Санкти Петри является частью более крупного селения Чиклана де ла Фронтера, население которого чуть больше 80 тыс. жителей. Здесь достаточно гостиниц и заведений, чтобы покушать. Места всем хватит. К тому же море, широченные песчаные пляжи и прекрасная кухня – хороший повод, чтобы приехать сюда отдохнуть и стать частью публики отличного музыкального форума. 

Ждём информации о новых концертах Рафаэля. Надеемся, что очень скоро она появится.

http://www.lavanguardia.com/vida/20180117/...m_medium=social
http://andaluciainformacion.es/chiclana/72...a-22646/Raphael
http://www.lavozdigital.es/cadiz/chiclana/...49_noticia.html

 

Редколлегия сайта