Новое и интересное / Nuevo e interesante

13.12.2017

С Днём Рождения, Мануэль!


Наши поздравления и пожелания 

my-raphael.com 

Для Мануэля, младшего сына Рафаэля, сегодня знаменательный день. Ему исполняется 39 лет. Прекрасный возраст!

Мы поздравляем его с Днём рождения и 
Желаем счастья во всём: 
Как в личной жизни, 
Так и на профессиональном поприще.
Здоровья, удачи, успехов в реализации 
Всех его планов и проектов, 
В воспитании подрастающего поколения, 
В любви, дружбе и в целом в жизни.


 

!Feliz cumpleaños, 
Querido Manuel!

Nuestras felicitaciones más sinceras, 
Buena salud y mucha felicidad.
Que tengas un día maravilloso y feliz 
Junto con todos tus seres queridos.
Un cordial saludo a tí y toda tu familia,
Desde Rusia. 

Мануэль – счастливый отец. У него подрастает замечательное потомство – четыре очаровательных мальчишки. Он – счастливый муж, потому что у него красивая, обаятельная, любящая жена, Амелия Боно, с которой они делят все трудности и все радости большой неугомонной семьи. Он – счастливый сын, потому что иметь ТАКОГО папу вместе с любимой мамой и потрясающим старшими братом и сестрой – это прекрасно.

my-raphael.com my-raphael.com

Мануэль – большой любитель музыки, к тому же единственный сын Рафаэля, унаследовавший от отца талант музыканта, и в недавнем прошлом он был солистом группы “Mota”. Наверное, это гены. Иметь возможность работать в области музыкальной индустрии для музыканта – это удача и удовольствие. В настоящее время Мануэль является музыкальным продюсером, а с октября этого года он занят ещё и в необыкновенно интересном и невероятно популярном телевизионном проекте под названием “Operación triunfo” (аналог нашей “Фабрики звёзд”). Он – один из трёх членов жюри, куда кроме него входят певица Моника Наранхо и музыкант Джо Перес Ориве. Сейчас эта программа переживает в Испании второе рождение. Её смотрят миллионы. Взгляните на эти фотографии. Радостные и счастливые лица основных действующих лиц всех последних выпусков в комментариях не нуждаются:

my-raphael.com my-raphael.com

Мануэль – музыкант, композитор, исполнитель своих песен. И пусть сейчас он не занят непосредственно сценической деятельностью, ему это очень близко, и Рафаэль неоднократно выступал с ним на одной сцене в самых престижных и популярных телевизионных программах, представляя его публике с огромным удовольствием и гордостью. 

my-raphael.com

В один из рождественских вечеров Мануэль был участником праздничной программы, которую вёл Рафаэль. С удовольствием представляем вам видео их великолепного дуэта. Они вместе исполняют песню TRES PALABRAS.

Редколлегия сайта