Новое и интересное / Nuevo e interesante

07.12.2017

Названа дата перенесенного концерта


Рафаэль вернется в Лас Пальмас

Мой Рафаэль 

Хотим порадовать всех поклонников творчества Рафаэля. Отмененный 6 декабря в Лас Пальмас концерт состоится в следующий четверг 14 декабря. Об этом сообщил сам артист в своих аккаунтах в соцсетях.

Мой Рафаэль 

Накануне многие СМИ пестрели заголовками о недомогании артиста, основываясь на объявлении администрации концертного зала. Но никто не давал достоверной информации о состоянии здоровья певца. Поклонники творчества "соловья из Линареса" по всему миру переживали за своего любимого артиста, пока сам Рафаэль не развеял мрачные слухи о своем самочувствии.

Мой Рафаэль https://twitter.com/RAPHAELartista

Мой Рафаэль 

Дорогие мои!
Я сейчас лечусь от простой простуды, обычной в это холодное время. Вчера я отменил концерт, потому что эта простуда была в полном разгаре, и я не смог бы дать публике того, чего она заслуживает. Я уже дома, чувствую себя намного лучше, и через 2-3 дня я вернусь к выполнению всех моих обязательств.
Я благодарен СМИ за интерес ко мне, но я хорошо себя чувствую.
Всем спасибо.
Обнимаю. 
Рафаэль.

Согласно испанской статистике международного поисковика Google, имя Raphael стоит на первом месте в запросах за последние 24 часа, обогнав даже запросы о вручении Золотого мяча 2017. О чем это говорит? О том, что о здоровье Рафаэля беспокоилось множество людей по всему миру, выискивая по крупицам малочисленную информацию о нем и об отложенном концерте.

Trendinalia España‏: https://twitter.com/trendinaliaES

Мой Рафаэль 

В соцсетях еще вчера появилось множество сообщений от поклонников артиста с пожеланиями скорейшего выздоровления. Цитировать их нет смысла, потому что все они похожи и все они разные, но каждое слово несет частичку любви и заботы о дорогом артисте. Конечно, Рафаэлю, как и любому другому человеку, такое внимание не может не нравиться. Он тепло благодарил всех и заверил, что 14 декабря вновь будет рад видеть свою публику в театре Alfredo Kraus.

Мой Рафаэль 

 

Редколлегия сайта