Новое и интересное / Nuevo e interesante

24.11.2017

Ещё несколько слов о подарке к Рождеству


Новый сборник СD уже в продаже

Мой Рафаэль 

Сегодня, 24 ноября, в музыкальных магазинах Испании началась продажа нового комплекта дисков Рафаэля! Конечно, это великолепный подарок к Рождеству. У Рафаэля такая традиция – к концу года, перед большими праздниками, радовать публику новинками. В прошлом году (2016) это был диск “Infinitos bailes”. Те, кто успел вовремя подсуетиться, смог приобрести роскошные винилы с автографами. В позапрошлом году (2015) все “охотились” за рождественскими CD. Надо сказать, мы не отстаём от испанцев. Как в прошлом, так и в позапрошлом году, нам удалось приобрести те новинки. С огромным удовольствием хвалимся нашими приобретениями. Радовались мы им безмерно! Как видите, они предназначены далеко не для одного человека, ведь нас немало. То, что смогли купить на момент нашего пребывания в Испании, то и сфотографировали. Обратите внимание: винилы – все с автографами!

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

В новом комплекте сборников этого года есть немало прекрасных песен. Одну из них - “Desmejorado” мы решили поставить сегодня на нашу страничку. Эта композиция Энрике Бубури вошла в диск 2003 года “De vuelta”. Мы предлагаем вам послушать и посмотреть клип, записанный Рафаэлем в том же 2003 году:

 
https://www.youtube.com/watch?v=oSxbaO3dmbs

Новый комплект будет продаваться, мы надеемся, успешно. Если вы надумаете поехать в Испанию в ближайшее время, не забудьте заглянуть в секцию музыкальных товаров. Сборник CD под названием “Raphael. Una vida de canciones” вам доставит радость. Это точно!

Еще на эту тему:
http://my-raphael.com/news/2060/71/novyj-komplekt-sD-s-avtografom-rafaelya
http://my-raphael.com/news/2053/71/novyj-komplekt-CD-raritetnyh-albomov

Мой Рафаэль 

Редколлегия сайта