Новое и интересное / Nuevo e interesante

11.11.2017

Рафаэль в передаче "Luar1101"


У друзей на галисийском ТВ.
Часть 1

Мой Рафаэль 

Вчера, 10 ноября, Рафаэль принял участие в программе галисийского телевидения. Он был в гостях у своего друга, неизменного ведущего программы, Хосэ Рамона Гайосо. "Luar1101" – музыкальная, необыкновенно весёлая, юмористическая программа. Чего здесь только стоит работа эпатажного стилиста! Таких причёсок и макияжа для ведущих давно не было! 

Рафаэль, выступая в прямом эфире, представил одну из ведущих песен нового альбома "Loco por cantar", чем вызвал у зрителей бурные овации. В своём строгом чёрном кожаном пальто он предстал в образе истинного "безумца от пения". Сегодня мы предлагаем вам послушать эту композицию, и в самое ближайшее время мы выложим запись всей той части, где участвует Рафаэль. Там будут ещё песни, дружеская беседа с ведущими и много юмора.

https://www.youtube.com/watch?v=3DaNQFQ6mg8&feature=youtu.be

Перевод ролика:

Хосе Гайосо: Сейчас у нас в студии появится звезда. Уважаемые дамы господа, в Галисии праздник, потому что завра он будет петь здесь, а сегодня он у нас в прямом эфире. Громкие аплодисменты, пожалуйста, чтобы встретить Рафаэля!

ЗВУЧИТ ПЕСНЯ "LOCO POR CANTAR".

Хосе Гайосо: Чудесно, Рафаэль! Ты – тот, кто безумно любит петь, а мы безумно рады от того, что ты снова у нас, на телевидении Галисии. Мы ещё увидимся чуть позже и поговорим. Обращаясь к зрителям: Он у нас в гостях сегодня и завтра, он будет петь во Дворце Съездов Сантьяго де Компостела.

Ведущая: Какое чудо! Он мне очень нравится.

Хосе Гайосо: Какое чудо! Он – легенда. Он споёт ещё вместе с…

Ведущие переходят к юмористической части передачи... 

Мой Рафаэль

В следующей части передачи выступила молодёжная группа Agoraphobia. Ее участницы - молодые симпатичные девушки, которые были безумно счатливы от того, что им удалось сфотографироваться с Рафаэлем во время его пребывания в студии. Выложив эту фотографию на своей страничке Твиттера, они добавили к ней вполне искренний и восторженный комментарий:

Agoraphobia: https://twitter.com/agoraphobiaband
E do mundo enteiro. NIVEL DIOS!!! CONSEGUÍMOLO. O día mais marabilloso das nosas vidas. Querémovos @luartvg
Он – посланец всего мира. УРОВЕНЬ БОЖЕСТВЕННЫЙ!!! НАМ УДАЛОСЬ СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ С НИМ. Сегодня – самый счастливый день в нашей жизни. Мы вас любим. @luartvg

Мой Рафаэль

Во время прямого эфира многие интернет- и телезрители делали фотографии передачи сразу с экрана. И тут же делились ими в соцсетях со своими друзьями и единомышленниками. Рафаэль выглядел и пел просто потрясающе, был на подъеме, воодушевленый предстоящим концертом. Это передают и фотографии, и записи.

Мой РафаэльМой Рафаэль

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Это еще далеко не конец передачи, впереди еще удивительно веселое интервью Рафаэля, но об этом чуть позже. 

Фото 

https://www.facebook.com/lu.rolero
https://www.facebook.com/groups
https://twitter.com/vicenPH
https://twitter.com/Mmuniente

 

Продолжение следует...

 Перевод ролика Елены Абрамовой
Редколлегия сайта