Raphael - Rafael Martos Sánchez

17.10.2017

В преддверии VI фестиваля «Quiero vivir»


Обращение Рафаэля, видео

Мой Рафаэль 

Очень скоро, 21 октября, в перуанской столице состоится благотворительный фестиваль «Quiero vivir» - «Хочу жить». В этом году он проводится в шестой раз, и его организатором является клуб перуанских поклонников Рафаэля “Toda una vida”. Фестиваль посвящён теме донорства органов, поэтому не случайно он носит такое же название, как и книга Рафаэля, написанная им в 2004, год спустя после операции по пересадке печени. Наши перуанские друзья сознают необходимость и важность донорства органов, поэтому фестивали, посвящённые этой теме, они организуют с большим размахом и проводят их при поддержке Министерства Здравоохранения и Национальной Организации Доноров и Трансплантации (Organización Nacional de Donantes y Trasplantes). 

Мой Рафаэль 

Шесть лет подряд эти мероприятия проходят в одном из крупнейших торговых центров Лимы, в Mall del Sur, расположенном в районе Miraflores. В них принимают участие очень многие известные артисты и музыканты, которые выступают и от своего собственного имени, и от имени своих коллег, предлагая зрителям добрую пародию на них и исполняя их песни. Торговый центр Mall del Sur – место многолюдное, к тому же, зная о фестивале, многие жители перуанской столицы специально приезжают сюда, чтобы посмотреть великолепный концерт, который организуется в честь Рафаэля и с очень добрыми намерениями - привлечь к донорству, необходимому для многих, как можно большее число людей.

Рафаэль, разумеется, очень поддерживает идею проведения подобных фестивалей, и вчера он обратился к жителям Перу с такими словами: 

https://twitter.com/RAPHAELTUV

Перевод ролика:

Дорогие друзья из Перу! Дорогие перуанцы, женщины и мужчины! Я вас крепко обнимаю. С вами говорит Рафаэль, из Мадрида, из Испании. Почему я обращаюсь к вам? А какая дата у нас приближается? Точно, точно: 21 октября состоится фестиваль “Quiero vivir”. Он пройдёт в Mall del Sur, Miraflores c 12:00 до 21:00. Не пропустите. Увидимся. 

 

Еще на эту тему: http://my-raphael.com/news/1719/15/festiva...me-15-oktyabrya

Перевод Елены Абрамовой
Редколлегия сайта