Новое и интересное / Nuevo e interesante

30.09.2017

Бильбао, второй концерт


Опять аншлаг и большой успех

Мой Рафаэль 

Второй день подряд публика Бильбао, пришедшая во Дворец Euscalduna на концерт Рафаэля, отбивала ладоши, горячо аплодируя любимому артисту. Билеты и на этот концерт тоже были проданы все. Аншлаг, о чём извещает фото афиши с указанием даты и второго концерта, 30 сентября. А наш специальный корреспондент Жанна Чикризова «переправила» нам роскошную электронную афишу, которая была выставлена у входа в здание концертного зала:

Мой Рафаэль Мой Рафаэль
https://twitter.com/raphaelnet_com

 MI GRAN NOCHE


https://www.youtube.com https://www.instagram.com

И на этот раз зрители не поскупились на похвалы и на благодарность Рафаэлю за его щедрость, мастерство и огромное уважение к людям, пришедшим на его концерт. Соцсети опять были переполнены восторженными комментариями. Как всегда, мы с огромным удовольствием публикуем здесь некоторые из тех, которые показались нам наиболее интересными: 

fransanchez: https://twitter.com/sanchezfran9
@Web_Raphaelista 2 grandes noches en Bilbao, que lejos, pero que cerca tus canciones,mucha suerte artista,te saluda Fran desde Linares!!
@Web_Raphaelista 2 замечательных концерта в Бильбао. Как далеки, но как близки твои песни. Большой удачи тебе артист. Тебя приветствует Фран из Линареса.

Vicenta Moreno: https://twitter.com/vicenPH
Acabas de desatar esta noche en el @Euskalduna_eus, la MARAVILLOSA LOCURA COLECTIVA.Acabo de bajar del cielo de las emociones, GENIO.SUBLIME
Только что завершился этот концерт в зале @Euskalduna_eus, ЧУДЕСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ БЕЗУМИЕ. Я только что спустилась с неба, одни эмоции. ГЕНИЙ, ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЙ.

valentina mavleva: https://twitter.com/vmavleva
@RAPHAELartista Qué concierto más maravilloso hemos vivido esta noche en Bilbao! Me faltan palabras para expresar mis emociones! GRACIAS!!!!
Какой чудесный концерт мы пережили сегодня в Бильбао! У меня нет слов, чтобы выразить свои эмоции! СПАСИБО!!!!

Raquel Andreu: https://twitter.com/RAKEL_PH23
CONCIERTAZO de @RAPHAELartista en el Palacio Euskalduna de Bilbao! Qué poderío de voz, arte, y elegancia sobre un escenario. Olé tu MAESTRO!
Грандиозный концерт Рафаэля во Дворце Euskaldunf в Бильбао! Какая сила голоса, мастерства и элегантности на сцене. Olé тебе, МАЭСТРО!

Мой Рафаэль 

А это фотографии от нашего спецкора Жанны Чикризовой. Она пишет, что на этот раз охрана зала вела себя более толерантно, и можно было сделать несколько фотографий:

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Мой Рафаэль 

Концерт Рафаэля – эта мечта, которая иногда, к счастью, становится реальностью, поэтому похвастаться своим присутствием на нём порой так хочется. На фотографиях ниже – один из двух драгоценных билетов на концерт и фото у афиши. Это же так здорово!

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

На концертах в Бильбао тоже продавали сувениры с соответствующей символикой, то есть непосредственно связанные с именем Рафаэля и его турне «Loco por cantar». Приобрести хотя бы такой набор… Ну, совсем неплохо:

Мой Рафаэль 

Оба концерта в Бильбао, в этом северном, холодном городе, прошли при таком горячем накале всего: эмоций, оваций, взаимной отдачи между ним, потрясающим артистом и невероятно отзывчивой публикой, умеющей быть благодарной, что, наверное, они запомнятся многим. В заключении мы хотим поделиться с вами двумя великолепными роликами – небольшими видеофрагментами заключительных аккордов второго концерта «Loco por cantar» в Бильбао, который прошёл вчера, 30.09.2017 года. Первый ролик от Рафаэля, второй – от одного из его многочисленных зрителей. Здесь АРТИСТ, благодарный за невероятно тёплый приём, произносит бушующему залу такие слова: «Бильбао, я люблю тебя так сильно, так сильно…»:

Мой Рафаэль https://twitter.com/RAPHAELartista https://www.instagram.com
Buenos días querida gente maravillosa de Bilbao!!!! Un año más, Millones de Gracias por vuestro apoyo incondicional y masivo. Volveré SIEMPRE!!!
Os quiero y Mucho!
PALANTE… 

Доброе утро, дорогие и прекрасные люди Бильао!!!! Ещё один год вместе. Миллион раз спасибо за вашу безоговорочную и всеобщую поддержку. Я вернусь ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! 
Я вас очень люблю!
ВПЕРЁД…
 


https://www.youtube.com https://www.instagram.com

«БИЛЬБАО, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ТАК СИЛЬНО, ТАК СИЛЬНО…»

 
https://www.youtube.com https://www.instagram.com

 

Фото из интернета и Жанны Чикризовой
Редколлегия сайта